Болезни, лекарства

а что бывают такое что можно умереть во сне ?

Можно. Если суждено. Кстати, самая легкая смерть. А вообще - рожденный утонуть - не повесится. Есть такая мрачная поговорочка. А умереть хоть во сне, хоть не во сне - можно от всякого. Сгусточек крови, тромб например, оторвется -= и до свиданья. До встреч уже там. Но давайте жить. И думать о мрачном поменьше. Потому как - см. выше - рожденный умереть во сне - не утопится. :-)))
Галина Меркуль
Лучший ответ
проблемы с сердечно-сосудистой системой
Бывает.
инфаркт миокарда
Сергей Рогов
да. кардиология, в основном.
да, когда храп перерастает в болезнь можно во сне тупо задохнуться, ну + во сне можно и инфаркт схаватить или любую другую хень, если есть предрасположенность. Да, еще Фредя Крюгер прийти может, но это если человек с головой не дружит)))
Увы, да. Умереть можно и во время секса. А про тех, кто во сне умер (естественно не про тяжело больных) говорят, что Бог их любит посылая лёгкую смерть. У самого так брат умер, ему было чуть больше 30 лет.
Таня Мурзабай
Да, мой хороший знакомый умер в возрасте 35 лет во сне от остановки сердца.
Не знаешь, что будет через 5 минут.
Есть много таких примеров, поэтому нужно быть всегда духовно бодрствовать.
Динара Динара
да, как говорят, только счастливым так выпадает....
Бывает, но только если есть серьёзное хроническое заболевание...
Я про такое слышала.
К*
Котяра *
Слышал историю, легла деваха спать с бигудями. Один из бигудей передавил сонную артерию и она умерла во сне. Родители не сразу и заметили что, что-то не так. Думали что спит.
Можно, но можно и не умереть.
да, а потом проснуться и опять умереть)
Павел Дубовик
да)
Beka) =)
да, от сердечной недостаточности
остановка сердца, инфаркт, про инсульт точно не знаю...
Чаще во сне, все-таки, выживают.
Ольга В
Конечно можно!!!!