Болезни, лекарства

я боязливый по натуре - вот сейчас вроде болит сердце=вроде-а вдруг я лягу и умру во сне???что мне делать---это не шутка

что мне делать---это не шутка
Наплюй на все и спать ложись, чем больше мы о плохом думаем, тем крепче оно к нам привязывается.
Hanna Montana
Лучший ответ
Вам бы мою семью - я им говорю, что всё , сейчас лягу и буду писать завещание! Они от смеха покатываются, говорят, что завещать то мне и нечего! Ну вот, что за люди! Помереть без смеха не дадут спокойно! А Вам есть что завещать? Что то рано собрались уходить из жизни, может ещё подкопить-купить чего нужно ?
надо пойти к кардиологу
Артыков З.м.
это остеохондроз отдаёт в сердце.. . не переживай, всё будет хорошо..
спи спокойно
Xeyal Memmedov
А чего ИМЕННО ты боишься?. .
Кардиолог тебе здесь не поможет. Причины для страха у тебя всегда найдутся, было бы желание бояться.
Боязливый по натуре-трус?
Трусом сложно жить, ляг и ...
Veronika Tashakova
Сходить и сделать электрокардиограмму, выписать рецепт у врача и лечиться, мнительность не поможет она не панацея для излечения )
Артём Кремнёв
Сходите к невропатологу, пожалуйста.
зaсыпaй улыбaясь, зaто eсли умрeшь во снe то хоть с улыбочкой :-)
Если сердце болит, а не "вроде" болит, это ни с чем не спутаешь. Скорее всего, просто иппохондрия.))
Пойми что смерть преследует нас всегда, можно умереть в расцвете сил попав под машину, можно на столе у хирурга, может кирпич прилететь на голову, осознай это и ты перестанешь бояться, смерть это самое худьшее что может случится с тобой в жизни, но ведь она еще не коснулась тебя