Болезни, лекарства
Скоро облысею.
От всей шевелюры, осталась четверть волос, выпадают с невероятной скоростью. Я боюсь скоро парик придётся покупать (((. Подскажите аффективные средства или народные рецепты, может кто знает, как восстановить волосы?
А провериться у врачей не пытались? Это может быть все что угодно - от желчного до щитовидной. В моем случае это первый вариант, когда желчный перестал работать как нужно волосы посыпались, остановить их помог одестон.
гормоны проверьте и гемоглобин
Все идет от нервов и питания
причинами выпадения волос могут быть как внешние так внутренние! ! То что вам пока следует отказаться от использования фена, утюжков, плоек.. . вы сами должны понимать. Хорошая маска черный хлеб+ кефир. Так же советую попить Йодомарин (волосы могут выпадать, если организму не хватает йода!! ! если не дойдете до врача, то проверьте дома себя с помощью йодной сетки, в гугле куча инструкций как это сделать)
Это вам нужно было с врачом консультироваться. Не знаю какие именно у вас проблемы. У мамы нарушен отток желчи, из-за перегиба желчных путей. Врач ей сказала пить таблетки хотя бы пару раз в год, для профилактики застоя желчи и желчекаменных заболеваний.
Согласна народные рецепты тут бессильны, я вообще им не доверяю. Нужно к врачу сходить и если действительно с желчным проблемы пролечиться одестоном. Потому что если так оставить, могут быть и другие неприятности со здоровьем.
А я одновременно с одестоном еще и витамины пила, хорошо их можно совмещать. Мне все вместе помогло поддержать организм. У меня волосы перестали выпадать, еще и кожа почистилась, очень довольна что пролечилась.
Похожие вопросы
- кто знает хороший шампунь от перхоти? который на самом дели лечит, а не приглушает? а то уже скоро облысею...
- Товарищи врачи, подскажите какие витамины и продукты есть , чтобы к 40 лет не облысеть ?
- Постоянно мучает перхоть к кому обратится, боюсь что облысею. В Калининграде
- чем лечить стоматит ???сестре 11 лет скоро день рождения
- мне кажется что я скоро умру!!!!
- Кажется что скоро умру...((((
- Как скоро лечится периодонтит?
- Как скоро наступит улучшение?.. Диагноз синусит.
- Как скоро может наступить беременность после отмены ОК (Ярина)?
- осипло горло, не могу говорить, только писк и хрипы, что делать????Помогите скоро экзамен...