Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, чем можно заживить рану после операции? У моей супруги был перитонит и уже два года не заживает?

рана в той области где был пупок, он сочиться и торчат какие-то нитки, две мы уже вытащили сами, перепробовали многое нечего не помогает. Мой адрес vasavasyukov85@bk.ru жду Вашей помощи за ранние спасибо
A.
Andrey .
Моему отцу сделали операцию, рана загноилась. Сгнили нитки шва. И вот у знахаря я купила живой и мертвой воды. Сначала обрабатывали мертвой, пока убили бактерии. А потом живой - рана быстро зажила. Сейчас многое говорят о лечении этими водами. Поищите в интернете. Хотя у вас давно должно зажить и без воды. Обратитесь к врачу: может там что -то осталось.
Светлана Рева
Лучший ответ
Если так медленно заживает то надо проверить сахар в крови Так бывает при диабете
за два года она уже загнулась бы.
Вы либо что-то недоговариваете, либо необъективно оцениваете ситуацию.
фотку шва покажите.
а у хирурга за 2 года были ???
К врачу!
Степан Ким
Вообще должна идти фаза заживления или фаза образование рубца, но у вас неблагоприятный исход с дефектом, и получилась язва или свищ.
операция по женски была или на кишечнике?
Василий! Вашей супруге нужно сходить к хирургу по месту жительства санировать рану. До тех пор, пока остатки ниток не выйдут, никакие народные советы не помогут.
Evlaliya Antipova
Почитал предыдущих.. , вам реально поможет живица кедра, можно даже спиртовой вариант или маслянный бальзам. Настаивать не буду, просто вспомните того ламу, которого откапали кажется в Бурятии и сохранился он куда лучше Ленина, хотя 50 лет был погребен.. , в комле кедра. Т. е. фитонциды кедра "лупят" всё патогенное, в результате чего, на отрытого ламу молятся, как на чудо, хотя чуда-то и нет. Я лично спас конечности двух больных от ампутации именно живицей кедра. Травник.