Болезни, лекарства

Я думаю, что у меня молочница. 14леь. Маме говорить боюсь, к врачам не предлагать. Что делать?

Обязательно скажи маме и сходите вместе к гинекологу. Чаще всего молочница появляется как следствие снижения иммунитета. Грибы всегда есть в нашем теле, но иммунитет не дает им размножаться. А вследствие разных заболеваний иммунитет снижается и уже не может сдержать их рост, и проявляются симптомы молочницы. Половым путем она передается редко. Поэтому тебе нужно выяснить какое заболевание снизило иммунитет и привело к молочнице. А все перечисленные лекарства - только снимут симптомы, но через некоторое время она снова проявится, так как причина не устранена. Если боишься разговора с мамой, то просто объясни ей все что я написала. Я думаю она поймет.
Д... Джентльмен
Лучший ответ
К врачу идти. Сама не вылечишься
Сходи лучше к врачу - откуда ты знаешь, что это именно молочница и нет ли там ещё чего в довесок?
Юра Вахрушев
От чего она появилась? если от лекарств, то ничего страшного нет, если скажешь маме. А вот если от беспорядочных связей, то к врачу нужно идти. Хотя, к врачу нужно в любом случае
подожди, пока начнется кандидасепсис, и грибы сожрут твое сердце, легкие, почки.
маме будет несомненно приятно потерять дочь в столь юном возрасте.
Олег Санников
купи вагинальные свечи "Пимафуцин" и пользуйся как написано в инструкции.... или в аптеку ты тоже боишься?
флюконазол - весьма недорогое и эффективное средство. 1 капсулка принимается единоразово.
Если из таблеток, то флюкостат, флуконазол, дифлюкан, микомакс, микосист - все это одно и тоже. Разница в цене. Одна капсула, через неделю еще одна. Из свечей - залаин, пимафуцин, клотримазол, тержинан, ливарол. Лучше в комплексе, если есть финансовая возможность.
Татьяна В
А что, есть что скрывать? Если что-то беспокоит нужно обратиться к врачу, не затягивай с этим.
флюкостат
Юра Чук