Время еще есть, иногда смещение начала этих дней бывает очень большим. Но недавно была у гинеколога. После того как немного застудила. Испытала некоторый дискоморт и боли. Сказали что цыстит. Курс лечения прошла. Через неделю опять какой то дискомфорт начался. Пришла к другому врачу тот говорит молочница у тебя. Пропила таблетки, свечки использовала. Дискомфорт этот никуда не пропадает. Я цыстит не проличила до конца? Или что?
Сразу говорю тест отрицательный. К беременности это не относится. Накрутила себя как могла.. хоть еще время и есть.. а начинает казаться что явно что-то не хорошее там.. Хотя ни резей ни выделений неположенных нету.
Болезни, лекарства
Какое может иметь место заболевание, если не приходят критические дни?
Здравствуйте! На самом деле вы не прошли полное гинекологическое обследование (анализы, узи и т. п.) , нет данных о анализе мочи, крови... .
Один очень хороший уролог (сейчас живет в Израиле) , дал мне в таких случаях хороший совет: "...у женщины гинекологические и урологические симптомы похожи, но если есть гинекологическая болезнь (не поставлен диагноз, не было лечения) , такое зачастую путают с урологическими заболеваниями". Поэтому, обращайтесь, ну, к самому лучшему гинекологу, за толковым обследованием и лечением.
Сейчас ещё воспользуйтесь советами неизвестно кого ЗДЕСЬ, чтобы окончательно перестать понимать, что происходит с Вашим организмом.
Восстановим хронологию событий. Скорее всего был воспалительный процесс мочеполовой сферы. При долгом цикле ещё и гормональное нарушение функции яичников возможно. Которое ведёт к хронизации имеющегося воспаления. Лечиться, естественно, начали антибиотиками, в ответ на воздействие которых возник кандидоз. Всё закономерно. Не написав ни пройденных обследований, ни результатов анализов, ни даже консультаций специалистов ДАЖЕ СПЕЦИАЛИСТУ ТРУДНО или даже невозможно предположить, ЧТО на самом деле В РЕАЛЕ происходило и происходит с Вами... а не то что начать ЛЕЧИТЬ ЭТО НЕИЗВЕСТНО ЧТО!
для начала выпей 2 таблетки фуродонина сразу. это снимет воспаление (цистит)
и проверь гормональный фон.
Могли застудить придатки или гормональный сбой (по женски)
успокойся.
найди нормального врача и у него лечись не бегай по разным -обязательно иди .