если он вам настоящий друг и вы ему то да.
Я не знаю от куда вы (город)
Есть в москве Европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа
Эта европейская клиника Филиалы в германий франций швеций швецарий израйле
Врачи из франций сша германий израйля и россий
В этой клиники есть все специалисты и делают любые операций
есть стоционар своя скорая реонимация все мед оборудование (европейское)
меня подняли на ноги в этой клиники диагноз оперативно и лечение .
все врачи прошли обучение и стажировку за границей
Я лечился в другом месте но мне не верно сняли лекарство появились приступы
плюс не делали всех нужных процедур . (7ЛЕТ)
Я долго искал куда обратится где действительно врачи и нашол этот центр
теперь все хорошо . правда дорого цены в евро оплата в рублях можно наличными или картой или страховка (частная)
и маме очень помогли она болела 13 лет не где не помогали только деньги брали и обещали помочь.
так что теперь если что только в эту клинику иду.
мама лечится еще но результат очень заметен.
Если врач не говорит по русский вам предоставят переводчика.
Болезни, лекарства
Если бы ваш друг тяжело заболел и ему нужны были бы деньги наоперацию за границей, вы бы отдали ему последние деньги?
Конечно. А что, есть другие варианты?
К чему задан этот вопрос? Если от нечего делать, то правильный ответ "конечно, да". А на самом деле в таких ситуациях не бывает сослагательных наклонений - как бы кто ни отвечал в умозрительной форме, в реальной ситуации поступить может прямо противоположно
Да, сколько смогла бы!
Скорей всего нет. так как после операции он скорей всего будет от Вас подальше. Дружба уже перестанет существоватьЭто хорошо показано в сериале доктор хаус.
У меня нет друга.
Нет. Можно вылечиться обычными продуктами питания. За границей ещё никого не влечивали
Конечно бы не дал, по 2 причинам: хорошо знаю статистику коммерческого проекта лечения за границей, просто хорошо разрекламированные якобы результаты и здесь много у кормушки начиная с так называемых благотворителей -фондов, а толку нет от такого лечения или операции. Поскольку проследил путь нескольких больных в том числе и детишек -все умерли. 2) возможности моей методики комплексного подхода к разрешению тяжелых проблем достаточны чтобы во многих случаях отменить предстоящие операции. Организм самовосстанавливаем, ты только должен уметь и знать как ему помочь т. ч при раке.
Он должен быть таким другом, которого у меня еще не было.
Если бы они были то дал бы
В Украине существует специальная програма " лечение за границей" по которой реально простых граждан Украины направляют на лечение например в Германию, США и т. Д.
Нет