Болезни, лекарства

Как бросить пить? ? Сил больше нет...

Как бросить пить? ? Каждые несколько дней появляется стойкое желание выпить.. . Обычно это заканчивается 4-5 дневным жестким запоем.. . потом 3-5 дней на сухую, и все повторяется! ! Желание завизать есть огромное!! ! Но не могу бороться с тем самым "стойким желанием", душа требует праздника, а если еще и есть деньги, компания, погода хорошая, то повод и не нужен!! ! Кодировки не помогают! Бабки не помогают!! ! Есть какой нибудь народный способ, только реальный, чтоб работал?!?!
Если сам хочешь бросить, то бросай. Гони друзей-собутыльников, жена поможет... И поковыряйся в себе, найди стимул (ребёнок, карьера, и т. п. ) Найди себе отдушину, хотя бы на пару месяцев, я вот лично играл в комп. игры. Если есть возможность поговори с хорошим психиатором. Попринимай таблетки (успокоительные) А кодировка поможет продержаться на первых порах. Сам бывший алкоголик, через всё прошел, знаю о чём говорю. Только ты сам, можешь заставить себя бросить эту гадость!! ! Если хочешь-напиши, пообщаемся. Я не пью уже 4 года!
Калижан Смагулов
Лучший ответ
Есть бабка-помогла певцу Муромову (там ситуация была хуже) . В передаче"пусть говорят"показывали. Попробуй еще гомеопатию, если есть деньги на выпивку, то найдешь и на гомеопата. А еще березовые поленья сильно посыпать сахаром, поджечь и дымом дышать, ну сидеть рядом с костром.
Обратись в общество анонимных алкоголиков
Виктор Панов
Очистите кровь - плазмоферез называется, не путать с капельницей для снятия запоя. Это делается в больнице и ходить нужно раза 3. У мужа такая же ситуация, сейчас вот с мая ни капли, правда он думает, что подшит, но сказал, что после очистки почувствовал себя хорошо, даже есть мысли, чтобы пройти еще раз. Врач была в ужасе, когда увидела результаты анализа крови после балды. Кровь очень густая, сердцу тяжко, поэтому хочется бухать и бухать.
К сожалению народный способ только один - это ты сам.... Ты сам должен очень сильно этого захотеть, никто за тебя этого не сделает.... Первым делом прекратить общение с теми, кто тоже любит выпить.... Потом сесть и задать себе вопрос "Что я хочу от этой жизни"...Да, самому себе.... Вспомнить что еще интересовало тебя, кроме выпивки... Ведь жизнь так разнообразна и прекрасна, а ты запихал себя в рамки зависимости и все.... Разве для этого родился??? Поэтому - выпивох в сторону, изменить круг общения, заняться ДЕЛОМ....
Шериф Sheriff
Найди он-лайн игрушку. Говорят, отвлекает от всего.
примерно то же самое - вопрос нахера тебе семья если ты самодостаточен - брось семью и пей дальше !
Федор Добряев
Бросьте в стакан с водкой таракана или мышь дохлую, авось и желение отбьет: )
Или жену такую ядреную со скалкой найдите, можети отбьет желание выпивать:)
Иван Буглак
видимо просто нужно СИЛЬНО захотеть, если ничего больше не помогает. только сила воли!
у меня папе сделали промывку организма от алкоголя, под капельницей лежал где-то четыре часа, после этого не пьет.
вместо этого начать курить!
найдите реабилитационный центр
Elena Peters
Есть очень реальный способ бросить пить: нужно в бутылку с пивом добавить простоквашу, соленую рыбу поставить в теплое место а потом выпить. Попробуйте Вам поможет это точно.
взять и бросить всем на зло!!!
Каждый раз, когда появляется желание выпить, говорите себе: "Я сделаю это завтра"....