сбрить все на голо!! !
Умерщвление вшей керосином, хозяйственным мылом и дустом - методы давно минувших дней. Старые методики удушали убийственным запахом вшей, гнид, а иногда и их новых хозяев.
В настоящее время появились специальные препараты, разрушающие тело вшей и лишенные недостатков предшественников. Сначала бреем на лобке и промежности волосы. Затем, для тех кому жалко 100 - 150 рублей на препарат, покупают без рецепта 10% или 5 % серную мазь или мазь с бензилбензоатом и тонким слоем наносят на кожу лобка. Те, кому не жалко денег на свое здоровье, может приобрести в аптеке специальные препараты: раствор ниттифор - 60 мл флакон или Спрей*Пакс (R). Спрей - Пакс применяется однократно: им смачивают волосы всей лобковой зоны, оставляют на 30 минут, а затем моются с мылом. Лечить нужно всех партнеров одновременно.
Болезни, лекарства
как лечить лобковых вшей в домашних условиях?
попробуй выловить.... заодно и ловкость рук разовьёшь
Дустовое мыло
Сектор Газа - Ядрёна вошь. Слушай))))
мылом дегтярным помойте лобок может поможет! охренеть это где ж можно так было умудрится подцепить такую гадость?!
Побрить, обработать смесью шампунь+керосин+уксус в равных количествах. , смысь, механически очистить от мертвых гнид. Обрабатываются одновременно все партнеры. Нательное белье стирается хозяйственным мылом, кипятится, полощется, высушивается и ОБЯЗАТЕЛЬНО проглаживается горячим утюгом Желаю успеха !
мой батя в армии пользовал скипидар и керосин
да уж..
збрить потом вату промочить уксусом и протирать пока не пройдёт
и керосином
вот это нагулял=)