Болезни, лекарства

Я простудился! А завтра у меня встреча, которая изменит мою жизнь! Помогите как за день исправиться?

или хотя бы на 3-4 часов нормально чувствовать себя? у меня чуть температура и насморк.
назол в нос прыснуть (особенно перед встречей)! и напиться чаю с имбирем на ночь накануне! и массаж точек аккупунктуры активных за иммунитет! Есть еще средство ванна с йодом!
Муллин Дмитрий
Лучший ответ
Если верите лекарствам - то, да, в аптеке подскажут. Горсть таблеток - и день продержитесь. Если менее вредное - то вот : перед сном постелить дополнительную простынь, пусть кто-то натрет Вам все тело уксусом (обычным, столовым) - всё, начиная от шеи и до пяток (кроме того, что под штанами) . Завернет в простыню, укутает, укроет. Перед этим чего-нибудь попить - мед, малина или аптечные лекарства. Я мужа так обрабатывала - утром шел на работу как огурчик.
если сейчас начнешь пить молоко с луком каждые 2 часа, то в паре с иммунитетом на завтра будешь здоров! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»
Михаил Товт
В аптеке подскажут!
Nurlan Tulewbaev