Болезни, лекарства

Чистила уши ватными палочками и, видимо, затолкала серу. Теперь ухо одно не слышит, думаю, как быть :)))))

К врачу смогу пойти только во вторник, я не умру до этого момента?))))))
Кто же Вас научил-то чистить уши ватными палочками? !
Умереть не умрёте, но процедура не особенно приятная. :о (
Бобур Норимов
Лучший ответ
Руслан Метелкин ДУРАААА просто)))))
Руслан Метелкин Блин, для чего же созданы эти волшебные палочки?)))
Идти к ЛОРу. До вторника Вы не умрете, только больше ухо ничем не ковыряйте.
Navruz
тогда терпеть до вторника, а больше КАК ещё...
Жарас Шамильев
До вторника ничего не случится. А ЛОР исправит это безболезненно и быстро. Удачи!
Руслан Метелкин Спасибо! Я уж думала, что оглохну )))))
Не умрете, но к врачу сходите он пробьет пробку
Алексей Гао
затолкайте палочку в другое ухо, тем самым вы с другого уха вытолкните серу наружу
Андрей Жосткий
жить будете. Врач удалит пробку и все
жить будете. но вот к врачу серьёзно сходите
Промойте уши специальными каплями, продаются в аптеках, и больше ничего туда не заталкивайте :-) Очищая внутреннюю поверхность уха, мы снимаем ватной палочкой серу, скопившуюся на выходе, а остальные серные массы проталкиваем вглубь к барабанной перепонке. В результате сера утрамбовывается и создается пробка. Ирония состоит в том, что извлекаем мы ту часть серной массы, которая уже подошла к ушной раковине, готовясь выйти на поверхность, а вглубь загоняем остатки, которые теперь не смогут эвакуироваться сами. Дело в том, что наши уши способны к самоочищению при движениях челюсти во время жевания, зевания и разговора. Но если сместить серу вглубь к барабанной перепонке, то оттуда она уже не сможет удалиться естественным путем. Подробнее здесь goo.gl/bP1P4C
Всё, умрёте х)
Артур Аеян