Болезни, лекарства

а вы когда-нибудь падали в обморок? от 4его?

от 4его вабще можно падать в обморок просто ни с того не с сего) О_о
Вадим Лопатин
В кабинете врача от реакции на препарат в глазах побелело и оп... я уже на кушетке в другом кабинете. Состояние, надо сказать отвратительнейшее. Теперь, почему-то, как к доктору ентому приду - стабильно голова кружится:)))
Товаровед Каскад
Лучший ответ
от очень сильной голвонйо боли
и когда роды по телеку показывали
Я в детстве падала в обморок. У меня было малокровие. И рабочее давление всегда было 100\70.Я могла упасть в обморок из за боли если стукнусь или сильно заболит живот, Тогда мне прописали есть грецкие орехи, земляные, пить кофе. Намного позже, когда я повзраслела я узнала что люди падают в обморок из-за того, что у них нарушена защитная оболочка- аура. Рекомендую обратиться в центр валеологии работающий по методике причинности В. П. Гоча. Их сейчас много в мире, надеюсь и у вас в городе или недалеко от вас имеется таковой. Могу с уверенностью сказать, что сделав это вы избавитесь от многих болезней, даже от тех которые еще не проявились у вас на физическом плане. Желаю здоровья.
Ольга Бедная
во время беременности летом в переполненном автобусе.
Маря Селепина
Для любого человека, страдающего эпилепсией, внезапно потерять сознание это не проблема! Хотя при очень низком давлении чувствую себя бодро.
В жаркую погоду во время физкультуры, было один раз
Андрей Орлов
от температуры 40 с копейками
и понижения давления ниже 80/50
Слава богу что нет! Ну это бывает при высоком давлении.
ооо))))))) ) я постоянно падаю))) ) У меня уже друзья привыкли? постоянно в универе рядом со мной ходят, чтоб поймать если что :-D
Я панически боюсь свою кровь.... А это значит. . если вдруг порез, или еще чего-нить похлеще.... все, ппц)))))))) ) Можно ловить) ) Когда кровь из вены, с пальца бирут - то же самое)))) )
Еще давление, когда понижается)))) )
Еще я почти всегда на диете) ) так вот, бывает привыкаю на столько, что забываю поесть что-то даже элементарное))) ) два дня без еды иии.... бац))))) ) опять в обморок)))))))) ) Вот так)) )
Ну и от жары, в душном помещении))))))
От вида крови
Ага ) утром! Пить надо меньше ...)
Не падала, но теряла сознание, это было в супермаркете, стояла длиннющая очередь, мне стало жарко, тошнить стало, в глазах всё поплыло, потом пришла в себя. . А до этого я выкурила две сигареты одну за другой на голодный желудок. С тех пор больше не курю
Падали... от низкого давления.
тоже летом в переполненной электричке. Давление...
Eldorbek Sobirov
понижается давление и опс!
эх, было дело)))