Если да, то что вызвало это?
У меня полный обморок был 1 раз. Отравилась парами масляной краски.
Болезни, лекарства
Вы когда-нибудь падали в обморок, с полной потерей сознания?
Падали... Понравилось. Будет возможность, еще раз упаду!
А если серьезно, случай имел место быть. Страшное дело, если честно. Особенно если находишься на улице и тебя никто не сопровождает при этом. Вот и у меня пару лет назад резко упало давление... Прямо на улице... В тот раз мне очень повезло, плохо мне стало недалеко от церкви. А там пенсионеров всегда много... Подбежали бабушки какие-то, в чувство привели, потом появилась женщина лет 40-45, довезла меня до дома. Мне кажется, если бы я упала где-то на вокзале или остановке, никто бы и не обратил внимания. Или обратил только для того, чтобы сумку стырить... Так что, бабушек обижать нельзя, смеяться над ними тоже не нужно.
И здоровья Вам!))
бывает.... ((( к сожалению. Проблемы с сосудами... низкое давление. Однажды от голода и переутомления. Еще раз напарилась в ванной. Еще раз - подвернула сильно ногу - от сильной боли - потеряла сознание...
С полной потерей нет, но блиско к ней - да! Спасал только нашатырь под нос.
Василий Сабалдашний
А мне не кому было дать мне понюхать нашатырь. Я была одна дома, и пролежала в обмороке, пока сама в себя не пришла. Минут 8-10 :( ощущения были ужасными.
да, падала в обмороки периодически с детства, постоянные мигрени всю жизнь мучили, потом как-то переросла. А в 25 где-то опять началось)))
да. Не выяснили.
Нет, было только предобморочное состояние.
нет
Предобморочные состояния у меня довольно часто бывают из-за низкого давления и ВСД, но в обморок ни разу не падала.
Да, низкий гемоглобин.
Да, от малого колва воды в организме. На справку обморок это и есть полная потеря сознания
Василий Сабалдашний
Ну есть еще обморочные состояния, когда полной потери сознания не происходит. Я, что бы пояснить вопрос, акцентировала, о чем именно я спрашиваю.
нет
Нет. Но помутнение было ещё какое..
нет