Болезни, лекарства

А что будет, если лечиться УРИНОЙ? Малахов посоветовал. Слышала, именно урина - панацея от всех болезней.

полечитесь, потом нам расскажите))
Dmitry Ivanov
Лучший ответ
поможет только урина самого Малахова .. занимайте очередь
Юрий Сидиченко
все опирается на силу веры....
Анна Яковлева
Он уже давно этого не советует. Передумал.
панацеи ни от чего нет.... что-то он был на УГАДАЙ МЕЛОДИЮ у В. Пельше и сразу вылетел, почему-то урина не помогла....
Дима Данилюк
фигня, а если не знать анализ своей урины, то можно еще и вред себе нанести
Иг
Игорь
Побольше его слушайте! Спец. в области медицины еще тот)))
малахов ещё не то насоветует - только успевайте выполнять.. .
Павел Макаров
ну. лечила
бред какой то! какая может быть польза от урины не понимаю это же ведь организм выводит все ненужное то что уже переработал организм людей то не смешите
Ириша )
херня на постном масло
пей воду с таким же настроением, будет то же самое
отходы жизнедеятельности не могут быть полезными ни при каких обстоятельствах
С*
Сашка *
Вы на самого Малахова посмотрие, лицо как у дебилоида и повадки такие же. И Что такой человек может посоветовать ?
Svetlana Guseva
ничего особенного, но запах въедается в волосы.. . у нас сосед лечился. с ним рядом было трудно находиться, хотя мужик явно часто мылся, потом, например, не вонял...
Azamat Tanirbergen
Если своя, то круговорот Урины в организме)))) а так бред как мне кажется) ) Панацея от всех болезней это СПОРТ !
Пейте, обливайтесь. Переломы от урины зарастают мгновенно.
Как можно слушать советы этого самодура. У него ж даже медицинского образования нет!