Болезни, лекарства

Что делать если болит живот? И уже поздно скорою не вызовешь.

Попробуй лечь на бок и поджать ножки! Или сходи в уборную.. . =)
Игорь Суровцев
Лучший ответ
сколько тебе лет, что элементарных вещей не знаешь? скорая работает круглосуточно.. обезбаливающие при остром животе пить категорически нельзя, чтобы не смазать симтомы и чтобы врачи могли диагноз верный поставить.. живот может болеть от десятков причин, в том числе от смертельных-аппендицита, внематочной, панкреатита, прободения язвы..
Андрей Реук
Скорая работает круглосуточно, если такая острая боль - не затягивайте, вдруг аппендицит...
Myxammed Sh.
НОШПА
А\
Александр \-\
Если болит внизу справа, вызывайте скорую немедленно. На то она и скорая, чтобы работать круглосуточно, и в праздники, и в будни. А то аппендицит прозеваете - дальше совсем не смешно будет. И никаких обезболивающих - они смажут картину болезни.
Скорая работает круглосуточно, но смотря как болит и где болит
Eldar Sultanov
но шпу выпей... и чай крепкий... скорую тоже можно, если уж никак совсем... они и ночью работают...
*** Николай***
Пёрнуть.
скорая работает круглосуточно, припечет- вызовешь
Юлия Юлих
Скорую можно вызвать в любое время суток. Живот в каком месте болит?
Ольга Иванова
сядь пос*и и все пройдет
Даурен Аканов
живот болит слева внизу или справа в низу?
выпить обезболивающее. если нет то пить воды много. как никак.... лежать стараться успокоится а можно и успокоительное выпить и постараться уснуть. знаю бред когда боли такие но ничего кроме мужества пожелать не могу!
Левометицин выпей, и в скорую никогда не поздно звонить