«Алергологи вам не помогут! Продукты жизнедеятельности личинок и их распада при гибели отравляют организм и часто вызывают аллергию. Продукты жизнедеятельности паразитов обладают антигенными свойствами: это их кишечные выделения, продукты распада оболочки яиц и личинок. Гельминт и продукты его жизнедеятельности для организма человека являются генетически чужеродными. Их поступление в кровь и в ткани вызывает реакцию для их выброса из тела или обезвреживания, как для любого антигена. Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани. Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы) . Обычно увеличивается и болит печень. Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце.. . Обратитесь к аллергологу — и никогда не услышите о паразитарной природе аллергии. Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. Зато рекомендует молоко, мясные бульоны.. . Острые проявления от заражения паразитами снимут — и станут те жить-поживать и потомство плодить. »
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !
Болезни, лекарства
Два месяца не проходит аллергия, что умного скажете?
Выявить аллерген - сделать кожные пробы, и исключить контакт с ним...
Умного учить-что мертвого лечить. .
Вы же сама врач, ничего не посоветую.
Желаю здоровья, крепкого имммунитета!))
Вы же сама врач, ничего не посоветую.
Желаю здоровья, крепкого имммунитета!))
умного у врача спросите? Замечайте от каких продуктов, от химии ли, от металла--бижутерия. я уж второй год лечусь и капельницы делали и переливание, и витамины и многое другое и не знаю на что. мази гистаминные препараты нужны. печень может барахлит.
у вас дефицит кальция и причиной этого дефицита является живность, ворующая у вас его внутри организма. Иванов написал все правильно. Пропейте пару курсов черного ореха или Лакс Макса и аллергию как рукой снимет. Потом не забудьте сообщить о том, что вы здоровы: ) Удачи!
Роман Руковишников
Всё правильно.Только не кальция не хватает , а кремния.Без кремния ни кальций , ни другие микроэлементы не усваиваются. Гельминты, бактерии, грибы, вирусы - главные пожиратели кремния.
Сходить к аллергологу, устранить аллерген, и принять супрастинекс.
Одна женщина мне однажды сказала, что от аллергии хорошо помогает козье молоко.
Сказала, что её сестру тоже очень мучила аллергия, она пила молоко и выздоровела.
Обратись к хорошему аллергологу.
исключить контакт с аллергеном.