Болезни, лекарства
Почему у меня уже больше месяца не проходят заеды?Чем только не обрабатывала,но все напрасно.
Чем только не обрабатывала,но все напрасно.
А точнее нехватка витаминов Е и А. Сера из ушей - вариант. Есть еще один вариант - газету свернуть в трубочку, поставить на зеркальце ручное и поджечь. Когда газета сгорит хотя бы чуть-чуть, на зеркале образуется желтая жидкость, вот ею и смажьте. По личному опыту, я такое проделывала лет 10 назад, с тех пор ни разу заед больше не было.
Проверьте гемоглобин - заеды бывают при дефиците железа в организме (или витаминов А и группы В не хватает)
Это из-за недостатка витаминов группы В. Ешьте гречку с черным хлебом запивая качественным пивом. Или витаминки. А на счет микрофлоры: у меня заеды на фоне антибиотиков, у меня уже любая флора убита, а витамина В не хватает)
Витамин В6.
Подзавяжи с минетом на время.
Герпес с вторичной инфекцией
смазывать облепиховым маслом. еще лучше соком свежей облепихи, но где ее сейчас найдешь, быстро пройдет
Эт значит миклофлора организма нарушена, и в оргпнизме присутствуют стафилококки. . КУпи жидкий витамин А!!!! и мажь.
Каждый день протирайте простой водой, а вообще нужно к врачу!
Можно пропить пивные дрожжи в таблетках (они с разными добавками идут), это тоже источник витаминов группы В. После 2 упаковок должно пройти. И не бойтесь, не поправитесь! )))
лучший способ сера из ушей!!! и посторайся обойтись без миньетов :-)
Облепиха в любом виде. " Комплевит" полный курс. Облепиховое масло продаётся в аптеке. Удачи!