После Нового Года начала кашлять. . Если начну - то минут 5 без остановки кашляю. По ночам спать не могу. Месяц сижу дома, лечусь. Ничего не помогает. Даже антибиотиками пробовали, лучше не стало.
Может было что - то подобное? Как вылечится?
Болезни, лекарства
Кашляю уже месяц!
«черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд... Копия! таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане
У врача были? К нему все вопросы адресуйте.. Самолечение антибиотиками опасно.
может быть аллергия, ничего нового дома не появилось?