Болезни, лекарства
кому вживляли зубные импланты?как ощущения?как долго простояли?
два года назад - по воле несчастного случая мне пришлось пойти на то чтоб мне поставили импланты.. вместо трёх зубов.. самое больное был первый зуб, потом уже полегче, впечатления и воспоминая ужасные.. . зависит от врача, от его профессионализма . Вот два года стоят не жалуюсь, вообще я считаю их на очень долго хватает, я думаю полжизни они у меня простоят точно.
Наверно года три максимум....
у нас 5 000 за зуб стоит .. 80 % приживляемость ...
но как это будет выглядеть не знаю ...
а последний Ваш вопрос вообще в шок привёл ((((((((
но как это будет выглядеть не знаю ...
а последний Ваш вопрос вообще в шок привёл ((((((((
Мне поставили зубной имплант в стоматологии http://ortodont-lux.ru/implantaciya-zubov-kaliningrad.html в Калининграде. Это произошло почти год назад и пока никаких проблем с ним не возникает. Врачи сказали, что если я буду периодически ходить в стоматологию ради профилактики и соблюдать правила гигиены, то имплант простоит примерно лет 25. Я им доверяю. Это хорошая стоматология.
Мне ставили импланты МИС 2 года назад. Было небольно. Вообще на них пожизненная гарантия так-то.
Мне только недавно поставили два импланта. Так что насчет сроков "ношения" не подскажу. Но мне их в Ладенте устанавливали: http://ladent.ru/ - а там делают очень качественно и надежно все. Так что по-любому, зубки у меня классные надолго))
Мне ставили импланты вместо двух зубов. Ощущения не с приятных, но я ходила к хорошим специалистам, и мне старались сделать все менее болезненно. Я обращалась в эту клинику http://family-dental.ru/. Хожу с имплантами уже 1.5 года и не жалуюсь.
Похожие вопросы
- кто ставил зубные импланты, напишите свои отзывы пожалуйста, и как долго уже был поставлен?
- Что такое зубные импланты? Плюсы и минусы...
- Насколько болезненно ставить зубные импланты?
- Какие ощущения при зубном камне? Какие ощущения при зубном камне? Могут ли болеть зубы или десна?
- может ли от нервного стресса, начаться зубная боль, такое ощущение что их кто то режет и хочется лезть на стену.
- Что делать? Долго простояла на улице, ноги замёрзли, поднялась температура.
- кому удаляли зубные нервы?
- Кому делали общий наркоз - какие ощущения были, когда отходили от него? Насколько быстро вы стали вменяемы?
- Кому делали спинальную анастезию? поделитесь ощущениями .
- Люди, пожалуйста, те кому удаляли зуб, расскажите про ощущения)) ) Это больно???