Болезни, лекарства

кому удаляли зубные нервы?

у меня после этого уже 2 й день зуб ноет:ни поспать ни поесть толком.или он так долго заживает?
вообще зуб после удаления нерва неделю болит, если больше, обращайся к зубному, который удолял.
Татьяна Бобро
Лучший ответ
Боли возможны до 7 дней, но не очень сильные ( при надкусывании) , а если не можете спать, то только снимок (рентген) прояснит ситуацию.
Merdan Orazbayew
Значить оставили инфекцию. Нервы удалять не больно. Сначало обезболят, а потом удалят.
Lenka K
Это нормально, обычно врачи предупреждают и советуют принять обезболивающее. Через несколько дней пройдет.
Адил Сапин
значит е удалили полностью)))
Я удаляла нерв, это очень болючая процедура, но на 2-й день зуб болеть не должен, значит, плохо прочистили зубной канал и что-то осталось, либо у вас имеются заболевания лор-органов. Советую сделать УВЧ на носоглотку 5 раз, и всё пройдет.
Владимир Решетников У меня хоть нерв удален, а зуб бывает болит, когда я простываю, причем простуда бывает скрытая, камуфлируется под зубную боль. Стоило пару раз сделать УВЧ и на губах выступил герпес.
У людей с глубоким кариесом. Нервы удаляют что не было больно в последствии.
Мне лет 10 назад нервы из зуба удаляли (я их видел) , и все 10 лет зуб ноет (иногда боль проходит, иногда болит очень сильно) . Снимки делали - нет там ни нервов, ни кариеса, зуб не разрушается... У некоторых боль проходит через несколько дней, недель, но немало и таких, как я.... Это нормально...
Салават К
Бывает я 3 ночи не спал, потом прошол.
Тёма Бушуев
Удаление зубного нерва должно проводиться с контрольным рентгеновским снимком. На мониторе компьютера ясно будет видно, как прошло удаление. По показанию иногда делают прижигание. Если зуб у вас ноет второй день, обратитесь к врачу, он вам должен помочь.
А может вам не все нервы удалили? Хотя у меня тоже такое было, что болел после этого. .
Крайне сочувствую, знаю что это такое и какова медицина в России..
Обратитесь повторно к врачу!
выпейте обезбаливающее и к врачу. снимок сделайте.
Nurali Farmanov
Мне в 12 лет удаляли, изверги!
Говорят, сейчас немного поболит, а сами мотали его себе на ус, да так долго, нет чтоб обезболить!
Вообще бывает после удаления он болит долго, если на 3 день не пройдет,
идите к врачу, причем к тому же.
Где?