Болезни, лекарства
Во рту на десне появилась маленькая язвочка. Пробовал ее лечить,
смазывая лекарством Kanka. Сейчас она больше и болит сильнее, чес в начале. Может ли лечение канкой причинять вред?
Это стоматит. Главное - ничем её не прижигать, в том числе синькой.
Можете периодически обрабатывать мирамистином или перекисью водорода (просто не надолго приложить ватку с антисептиком) .
Смазывать яичным белком - тогда быстро заживёт, проверено.
Ненадлежащее лечение и самолечение может причинять вред, в зависимости от заболевания, вплоть до летального исхода.
Язвочка во рту - может быть все, что угодно, от нарыва до пародонтоза и сифилиса.
В больницу сходить не пробовал?
это нехватка витаминов серии В 1 В6 В12. купишь ампулу В12 и нистатин таблетки перетераешь таблетку в порошок и перемешиваешь с половинкой ампули витамина В 12 берешь ухочистку и смазываешь ранку особенно перед сном немного горько но эфективно - на себе проверено
метрогил-дента, синька или облепиховое масло.
Это такая мелочь, а вы что попало в рот берете
Каместадом попробуй
язва пропадёт через 2-3 дня сама... следует лучше относиться к гигиене полости рта
У самой токо недавно была, прошла через неделю (пока не начала лечить) а то говорят через 2-3 дня сама пройдет нифига если не лечить то не пройдет. И лечила я тем чо есть в аптечки дома ничего специального не покупала. совет как лечить если уж сильно болит то можно пополоскать Хлоргексидином, а так обычно зеленка или настойка прополиса ну лучше всего это всё чередовать.