Болезни, лекарства

У меня на десне появилась ужасная болячка, как сделать чтоб быстрее прошла?

Я знаю что зубы надо чистить но я их чищу постоянно, но ужасно больно когда на десне вкочила какая-то фигня, наподобие как пришь на лице, можно как нибуть сделать чтоб неболела или быстрее прошла, у меня даже из за этого нижняя часть лица и под челюстью болит ((
Если она похожа на язвочку - это стоматит, он довольно болезненный.
Главное ничем его не прижигай - ещё дольше будет болеть. Купи в аптеке мирамистин, смачивай ранку и смазывай её белком от яйца. За 1-2 дня она пройдёт.
Евгений К
Лучший ответ
купите в аптеке стоматофит и полоскайте, всё пройдет
Николай В.
Физические проявления

Десны - это та часть слизистой оболочки ротовой полости, которая покрывает корни зубов. Приведенное ниже описание относится к боли в деснах. Ежели десны кровоточат, см. также описание КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Эмоциональные причины

Человек, у которого болят десны, не может реализовать на практике уже принятое решение, так как боится последствий. Он боится также выразить свои желания и потребности, испытывает отчаяние и беспомощность.

Ментальные причины

Ты должен выяснить, насколько реальны и обоснованны твои страхи. Ежели до сего ты часто терпел неудачу, это вовсе не значит, что и в сей раз у тебя ничего не получится. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт, который делает тебя мудрее и помогает справляться с новыми проблемами. Твое, тело хочет, чтобы ты поставил перед собой цели и двигался к ним постепенно, не пытаясь получить все сразу. Верь в свою силу и в способность созидать собственную жизнь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Елена Михайлик
Возможно, стоматит. Делайте аппликации с перекисью водорода, полощите рот раствором пищевой соды (из подручных средств) . В аптеках большой выбор средств от стоматита - до аптеки дойдите.
Леонид Логинов
Попробуйте стоматологический гель-Метрогил дента, немного пожжёт во рту не сильно, но многие стоматологические болячки лечит.
тампон с облепиховым маслом, а для облегчения боли можно детские гели, калгель или мундизал, например.
солкосерил дентальная мазь, холисал, метрогил дента
S(
Sehriyar (((((((((((((