Болезни, лекарства
Подскажите, по сколько таблеток в день надо пить валериану? Нервное напряжение 2 месяца
Транквилизаторы пейте на такой стадии.
думаю одной достаточно. чтоб не перезагруживать организм
Сначала проверьте сердце на ЭКГ!
Мне, например, совсем нельзя валериану.. . т. е. валерьянку!
При систолии и сниженном пульсе - ни в коем случае!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
по 1 таблетке 3 раза в день в течение 10 дней
мне не помогла никак, то же самое глицин, хотя расхваливали...
Нужно переходить на другие препараты....
по 2 таблетки особенно хорошо на ночь
Что бы почувствовать хоть какойнибудь эффект от валерьяны, надо таблеток 7-10 принять. А вы лучше сходите к психиатру, вам пропишут какойнибудь лёгкий седатик и всё у вас будет хорошо! ;) Вспомнил! Без рецепта продаётся Глицин, очень хорошее средство!
Надо каплями пить (настойку) ,в таблетках слабый эффект. Или настойку пустырника (если давление не низкое).
За раз по 2 таблетки т. е. 3 раза в день по 2 шт. а лучше пить настойку пустырника
Нервничаете? Персен-успокоит.
Вообще валериана считается слабым успокоительным, особенно в таблетках, как то выпила и даже не почувствовала, что наоборот с новопасситом и настойкой пустырника.
Перед экзаменом помню выпила калпачок ноовпассита (вкус канешно травяной и гадкий) , забыла про него, и чувствую что минут через 20 мне стало так хорошо, так отлично, море по колено и экзамен сдала на отл.
Настойка пустырника помогает на ночь засыпать, сплю как убитая.
Если хочешь успокоится, то лучше в аптеке купи сбор трав Валерианы и завари его, можешь также кнему добавить мяту, пустырник, зверобой и бооярошник - они полезну и может успокоишься.
Так же хорошее средство раслабится это заварить почки хмеля и пить настой.