Болезни, лекарства

Мне 34. Последнее время замечаю, что память подводит. Купил ноотропил 1200 мг. сколько таблеток в день пить нужно.

Denis Wolfish
Внутрь, в начале лечения - по 800 мг в 3 приема, перед приемом пищи, при улучшении состояния разовую дозу постепенно снижают до 400 мг; продолжительность лечения - 6-8 нед. Суточная доза - 30-160 мг/кг, кратность приема - 2 раза в сутки, при необходимости - 3-4 раза в сутки. Длительность лечения составляет от 2-3 нед до 2-6 мес

Противопоказания:
Гиперчувствительность; тяжелая почечная недостаточность (КК менее 20 мл/мин) , геморрагический инсульт. C осторожностью. Нарушение гемостаза, обширные хирургические вмешательства, тяжелое кровотечение, беременность и период лактации.

Побочные действия:
ПСИХИЧЕСКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения,!!! судороги, тремор, !!повышение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии. Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут.

Это ЛЕЧЕБНЫЙ ПРЕПАРАТ. Он не применяется в профилактических целях! Внимательно читайте инструкцию!
Андрей Сидорук
Лучший ответ
там же написано раза 3 в день
Костя Костя
почки пардон засрете, все тем и кончится.
Пустая трата денег. Память надо тренировать, как любой орган .
молодец что купил, на ночь его не пей. пей в первой половине дня, утром и обед. как заметишь что началась бессонница, прекращай пить. потом купи глицин.
Ой зря Вы насчет лекарств спрашиваете в инете.... Насоветуют так, что "умрете быстрее, чем поправитесь" (с) цитатка не моя, но суть отображает.
Почитайте вкладыш по лекарству-там должен быть раздел дозировки. Если нету-лучше посоветуйтесь с врачом. Да, возможно хуже вам не станет, но у любой химии бывает передозировка и, как следствие, побочные эффекты.. . А возможно у вас элементарная аллергия даже есть на препарат.... Лучше проконсультируйтесь с знающими людьми.
Es6Oji Aujietovvvv