Болезни, лекарства

Поела супа с грибами (грибы купила в магазине в упаковке сухие) и что то у меня слабость какая то появилась. Не отравление?

Отравление грибами протекает очень тяжело, его не спутаешь. Боль в печени, тошнота, рвота. Иногда путается сознание, зрение. Может у вас давление "гуляет". Ну посмотрите еще. А то и скорую вызывайте.
Максим Максимов
Лучший ответ
У меня всегда после еды слабость, хочется лечь и поспать (кровь отливает от головы к желудку, чтобы переваривание шло).
Рита Яфарова
Ни чего страшного .
Егор Ваганов
отравилась гладить животик вызвать скорую и капельно раствор Рингера капать 4 фл.
Запомни: - Грибы можно есть только собранные лично со 100% уверенностью. что не ядовитые.
А это для тебя хороший урок. Думаю. что он пройдёт без последствий.
А что еще, кроме сухих грибов, было в супе? Может, это вызвано, не супом, а каким-то заболеванием. А может, просто устали. После Вашего дополнения - уж очень на гастрит похоже.
Nataliya Korolevna
смотря сколько времени прошло. первые симптомы после отравления грибами появляются через 5-6 часов после употребления их в пищу. если упаковка фирменная, то бояться нечего, грибочки безопасны. если же это простой пакет а-ля на развес, то всякое возможно.
Тоже ел только что суп приготовленный на магазинных грибах но подобных симптомов не ощущаю.
Valentina. Peskova
Возможно отравление, выпей угольные таблетки по своему весу либо пачку 10 штук!
возможно аллергическая реакция
Lina Worthington
Lina Worthington грибы очень тяжелая пища
Ну если не помрёте то будете жить.
Я когда был молодой то сьедал кило пельменей за раз, тоже потом слабость наваливалась и в сон клонило часа на 4
Вызывай скорую!!!
Юлия Вовк