Болезни, лекарства
Часто, даже в состоянии покоя, стала неметь правая рука - особенно пальцы ...С чем это может быть связано, насколько
это серьёзно и к какому специалисту обратиться ???
Симптоматика шейного либо грудного остеохондроза и сердечнососудистых заболеваний..
В полной мере произвести диагностику и назначить индивидуальные терапевтические воздействия должен специалист-невропатолог.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Евгений Малянов
Действительно диагноз - остеохондроз , лечилась , но вот такая вот неприятность ...
Вставай из-за компа, пройдись! Неврологи, сосуды. . Конечно, сосуды! Зарядку нужно делать, разминаться регулярно!
Может быть, это шейный остеохондроз.
К неврологу, он скажет.
Либо к китайцам, если в Питере знаете хорошую клинику акупунктуры.
Могу предложить воспользоваться рефлексотерапией Су Джок, но опять же - в Питере искать Вам.
Можно было бы посмотреть ладони и ногти, чтобы определить, где проблема. но однозначно - позвоночник (не только шея) и почки.
Но в любом случае показаться неврологу надо
Мышкой часто работаете? Может тунельный синдром
У моей бабушки перед смертью такое-же было. Умерла она в 93 года. Дай вам бог здоровья во все органы.
Евгений Малянов
Смеётесь ...но мне же не 93 и я серьёзно спрашиваю ...
сосуды (и курение тоже нарушает сосудистую систему)
плохой кровоток
это ОЧЕНЬ серьёзно, вплоть до инсульта (там и до паралича рукой подать)
обращаться в поликлинику к своему терапевту - тот Вам всё скажет, к хЕрургу, к кардиологу и так далее - выявлять причину
И анализы на кровь конечно.
А чтобы уже сразу начать лечить - оч помогает контрастный душ - холодная-горячая
плохой кровоток
И анализы на кровь конечно.
вот со всяким таким лучше не шутить. надежнее всего как обычно это делается пойти к терапевту а он сам решит. а так и невропатолог может
может быть из за курения, по крайне мере у меня из за курева такое началось около года назад немеют руки, сводят пальцы на ногах. нарушение кровообращения, с сосудами проблемы но пока еще не поздно взяться за лечение
Евгений Малянов
Не курю ...