Болезни, лекарства
У моей девушки молочница, я могу что-то подхватить от неё?
мы с ней живём половой жизнью, но у неё молочница! Как ето может отобразится на моём здоровье? могу похватить заразу?
во время молочницы нельзя жить половой жизнью, объясни это хоть ты своей девушке
мужчины НЕ болеют молочницей, но могут быть её переносчиками
Хер с мылом мой утром и вечером. Традиционная личная гигиена.
Ничего страшного не произойдет.
Девушке флюкостат пить, вероятно ты ее и наградил.
Ничего страшного не произойдет.
Молочницу и подхватишь... У мущщин она тоже бывает...
Умрешь страшной и мучительной смертью!! ! Берегись молочницы!!!!: -))))))))))
дак ты тоже болен.... лечится и тебе надо.... иначе, девушка снова будет лечиться от молочницы, т. к. ты её не вылечил..
Уже подхватил.
Уже подхватил. Лечиться надо обоим. ФЛЮКОСТАТ.
уже подхватил. Молочница ...молочница для мужчины--это зараза для других и переход в болезни мочеполой системы...
нуу . лучше сначало девушку вылечить ))
легко, пусть сперва курс лечения пройдет ваша подруга а потом уж наверстаете упущенное то)
да у тебя вырастут седые усы и ты станешь веселым молочником
Молочница... чтобы ее не было нужно соблюдать обычную гигиену. Подмываться каждый день, особенно девушке. Заразы у тебя не будет, будет тоже молочница, посмотри на свой половой орган, возможно уже имеется сыпь. Короче просто мойтесь хорошо. А девушка пусть принимает флюкостат.
Конечно можешь! Если заразишься молочницей от своей девушки то у тебя начнутся месячные ((
Да, вполне. Возможно, вы уже её подхватили, поэтому вам с вашей девушкой необходимо сходить к врачу. Вам назначат курс лечения. Она лечится довольно не сложно. Молочница не столько опасное, сколько неприятное заболевание, так что бояться не стоит, просто сходите к врачу.