Болезни, лекарства

если при половом контакте у девушки молочница, отразится ли это как-нибудь на здоровье парня?

Polina Bulgakova
На вопрос, передается ли молочница мужчинам, можно с твердостью ответить "да". Причем велик риск заразиться орально, так как возбудитель болезни грибок Кандида является частью естественной микрофлоры ротовой полости.
Ерулан Тулегенов
Лучший ответ
Обязательно....
Мужчина заразится
Vitaly Vitaly
Молочница для партнера, заболевшего человека. Если у него этот грибок не выявлен, то беспокоиться не стоит. Врачи, в большинстве случаев, не назначают лечение в качестве профилактических методов. А девушка пусть купит лечеьные тампоны, есть в продаже уникальные тампоны Клеан Поинт компании Хао Ган: помогают женщинам восстановить свое здоровье, оказывают заживляющее и противовоспалительное воздействие и вылечивают различные гинекологические заболевания, среди которых эрозия шейки матки, воспаление придатков, воспаление тазовой области, воспаление внутренней маточной оболочки и многие другие женские проблемы. Также с помощью этих тампонов нормализуется микрофлора репродуктивных органов и функции органов малого таза.
китайские лечебные тампоны оказывают следующее воздействие на женский организм:
Очищают матку;
Выводят токсины;
Устраняют зуд и неприятный запах;
Помогают при эрозии матки;
Отлично подходят для профилактики таких заболеваний, как фиброма матки, цистит, мастопатия, геморрой, недержание мочи;
Помогают при различных воспалительных заболеваниях;
Улучшают качество интимной жизни.
В состав препарата входят такие ингредиенты:

Кушэн — понижает жар, предотвращает возникновение опухолей, убивает бактерии;
Сюэ-дзе (каламус драко) — снимает боль, заживляет раны с кровотечением;
Бинь пьень (борнейская камфора) — оказывает противовоспалительное и обезболивающее воздействие, придает силы;
Хуань льень (контис китайский) — оказывает жаропонижающее, успокаивающее и бактерицидное воздействие, предотвращает возникновение опухолей и очищает организм;
Ы-шу — оказывает обезболивающее воздействие и обеспечивает правильную циркуляцию крови;
Ши Чуан Цзы — устраняет зуд в вульве и повышает потенцию.
Может и отразиться а может и нет-зависит от иммунитета парня и от того, насколько хорошо он помоется после секса.
Парень будет переносчик!
Roland N.
Мужчины носители, а женщины болеют.
да, это передается, лечить нужно обоих
Dima Parfeni
Передается. Но зависит от иммунной системы. Лечитесь оба.
Мужчина является носителем этого заболевания, у него она не проявляется никак. Не исключено что это он вас и наградил молочницей. Так что не переживал те, а лучше выпейте вместе по таблетки флакона зола и вообще все хорошо будет!
Молочница (влагалищный кандидоз) — это заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибками из рода Candida. Встречается оно чаще, чем кандидоз других органов, поскольку эти грибки зачастую являются частью нормальной микрофлоры влагалища. Разумеется, когда грибков мало, никакого вреда от них нет, но как только они начинают бесконтрольно размножаться и начинается болезнь — влагалищный кандидоз. Название «молочница» возникло из-за беловатых творожистых выделений из влагалища, сопровождающих это заболевание.

Кандидоз половых органов не сугубо женское заболевание, им могут болеть и мужчины. Мужской вариант этого недуга носит название кандидозного баланопостита. Носительство дрожжеподобных грибков на половом члене встречается у 14-18% здоровых мужчин, но чаще мужчина заражается грибком половым путем от женщины. Однако, достоверно показано, что чаще всего это заболевание наблюдается у мужчин, больных сахарным диабетом, ожирением и при снижении иммунитета. И если все таки у вас появилась молочница нужно лечиться обоим партнерам!
Не какого секса с молочницей !!!Пусть ждет!!!