подробности - врачу
и чем скорей - тем лучше
Болезни, лекарства
Очень сильно болит ухо, подробнее внутри
Похоже на отит, а это не шутки. Экстренно вызывайте "скорую" и пусть Вас госпитализируют в ЛОР отделение. Это Ваша врач не досмотрела. А терпеть до понедельника и заниматься самолечением это не дело.
Василий Лапшин
Спасибо) Позвонили в скорую, нам сказали, что у них нет медикаментов для таких случаев. Сказали купить капли и капать по инструкции. Мы купили, закапали, в итоге у меня началась боль еще сильнее, начал выходить гной с кровью. Мы поехали в приемный покой, еле добились того, чтобы врач приехала в больницу (она у нас одна на весь город). Посмотрела и сказала, что из за этих капель у меня лопнула перепонка, слух потерян на 30 %. Ох уж эта великая страна...
Боль в ухе не только от отита бывает. Если есть возможность - поищите платную больницу, работающую завтра. А перед следующим приемом у лечащего врача посетить заведующую.
Или мама не досмотрела за тобой, или врач-придурок. Бедняга, уши надо беречь, в тепле держать. Мы кололи, кажется, мильгамму, но есть аналог, он дешевле, не помню, знаю, что это смесь трех витаминов группы"В". К лору - обязательно!
Василий Лапшин
Спасибо большое. Да я понимаю все, всегда хожу в шапке, наверное от простуды осложнение, у меня всегда либо нос страдает, либо уши. Но чтобы так сильно болело, еще ни разу не было
Ксюша! Ухо болит тогда, когда человек боится УСЛЫШАТЬ что-то очень неприятное для себя. Если информация ожидается от мужчины - болит слева, если от женщины - справа. То что еще и зубы начали ныть - это оттого, что хочется, видимо, еще и "кусаться".
Подумайте, кто ввел Вас в это стрессовое состояние и что надо сделать, чтобы выйти из-под удара. Как только поймете - болеть сразу станет меньше, а найдете решение - пройдет совсем.
Думайте! Выздоравливайте :)
К врачу сходить в понедельник не помешает, но врач лечит следствие, а причину убрать может только сам человек, так что ДУМАЙТЕ :)
Удачи.
Думайте! Выздоравливайте :)
Удачи.
Василий Лапшин
Ничего себе, я об этом и не думала. А так, все сходится) Прям в точку
Похоже на отит! Конечно к врачу надо! Лучше посмотрите про отит в интернете....
Василий Лапшин
Сходила бы еще в четверг, если бы не мой участковый врач. Думаю раз врач говорит, значит все правильно, надо слушать его
Набери в гугле: Хвойный лекарь отит