Болезни, лекарства

У меня нашли ВПЧ, чем это может грозить моему парню?. спид? сифилис? гепатит? впч передается через пот или прикосновения?

Aika Aika
Здравствуйте, Александра!

ВИЧ не передаётся через пот, прикосновения, поцелуи, общую посуду, совместное принятие водных процедур и т. п.

Вашему парню тоже необходимо пройти обследование и если у него нет ВИЧ, Вам нужно обезопасить его от заражения, то есть, занимайтесь с ним сексом только в ПРЕЗЕРВАТИВЕ и исключите даже малейшую вероятность попадания Вашей крови в кровоток парня.

Всего Вам хорошего!
Вадим Немчинов
Aika Aika Да не ВИЧ а ВПЧ(вирусная папиллома человека)
нет. Но чтобы быть уверенней сама почитай в инете, что это такое и чем это грозит ТЕБЕ!!!!
СПИД, сифилис, гепатит никакого отношения к ВПЧ не имеют. Это отдельные заболевания. Разновидностей ВПЧ много, нужно уточнить какой именно
причем тут спид сифилис и гепатит, если у вас нашли ВПЧ- совершенно другую болезнь. ВПЧ передается половым путем
Assan Tursynbekov
Основным путем заражения аногенитальными бородавками (остроконечными кондилломами) является половой путь заражения, включая орально-генитальные контакты и анальный секс.
Возможно заражение папилломавирусом новорожденных при родах, что является причиной возникновения ларингеального папилломатоза у детей и аногенитальных бородавок у младенцев.
Возможно заражение бытовым путем, например, через прикосновение. Именно поэтому вирус папилломы человека получил такое широкое распространение — около 30 процентов женщин заражены и имеют внешние проявления вируса — остроконечные кондиломы. Вирус папилломы человека способен существовать некоторое время в общественных местах (бани, бассейны, спортзалы) и проникать в организм человека через ссадины и царапины на коже.
Возможно самозаражение (аутоинокуляция) при бритье, эпиляции
Посмотрите телепередачу "Гордон Кихот. 17 выпуск: о СПИДе". В этом выпуске: СПИД - как самая большая фармакологическая и медицинская авантюра 20-21 века. Я берусь утверждать, что вирус СПИДа не выделен, и вся борьба с ним -- это борьба за деньги испуганных людей.
С 35.20 минуты, если не хотите всё смотреть. Так вот там и конкретно и сказал человек, который этой проблемой занимается более 20 лет, что спида НЕТ!!! И как нам ВСЕМ дуют мозг и отрабатывают (крадут просто) наши деньги!!! Обязательно посмотрите!!!
Дима Буев