Болезни, лекарства
давление 70на 50 какие лекарства ,а лучше народное средство
Пейте вино красное КАГОР или коньяк, только не переусердствуйте. Почистите организм от шлаков. Есть простое средство и действенное. Если понадобится, напишите. Проверьте целостность ауры, сейчас есть центры по диагностике. Если есть порывы или ее отсутствие, нужно срочно восстанавливать, болячки сами пройдут постепенно. Выздоравливайте!!!
Надо не давление поднимать, а лечить щитовидку и поджелудочную. И вообще такие проблемы решаются с помощью сульфаниламидов
Да, согласно. Лучше даже чай (свежезаваренный) чем кофе
Чай, кофе
Цитрамон или любое другое средство, содержащее кофеин.
Крепкий чай, кофе...
у меня тоже гипотония, мне порекомендовали сделать варенье из сухофруктов, лимона, грец орехов (все перекрутить через мясорубку) и смешать все это с медом. Ешьте каждый день хотя бы по столов ложке в день. Ну и обязательно ешьте мясо, печень и горький шоколад.
Оч плохо, крепкий чай, кофе, и ко врачу, это лечить надо обязательно
Мне атлично помогает каждый день, утром по 25 капель элеутрокока. Но это должно быть в системе. (каждый день. У меня тоже гипотония. Очень хорошо - активный отдых. Бассейн, фитнес. Без фанатизма. Если курите - бросьте.
сладкий крепкий чай... шоколад.... больше сладкого!!!! Кофе!!!
Для начала крепкий чай или кофе, если такое давление не следствие ЖКК
еще немного и будет обморок, затем почечная недостаточность... .
03 звони....
крепкий чай с коньяком. коньяк имеет регулирующее действие на давление. низкое - повышает, высокое - снижает.