Болезни, лекарства
заболело сердце с утра, до этого болей никогда не было. Вчера съел яиц 10. Может ли это быть причиной?
болей не было, по крайней мере не припомню.. . с сердцем все в порядке судя по анализам (недавно проходил экг) 21 год
Ну так и не надо морочить себе голову))
Вот теперь ты запомнишь, что организм человека, усваивает 2 яйца за сутки.
Остальные или в кал, или во вред.
Может это не сердце а невралгия! А в день можно употреблять не более 2х яиц вы печень перегружаете это ни к чему хорошему не приведет!
Это не сердце, скорее желчный пузырь не смог выбросить всю желчь. - 10 яиц - хороший стимулятор выброса. Но если после еды лечь, то утром будет тошнить, потому-что желчь пойдет в поджелудочный проток, а она болит слева в подреберье и в спину может отдавать, похоже на сердечную. Выпей но-шпу.
Яйца вредны для организма, и холестирина много в них содержится, возможно переел яиц либо переутомление большое было если физически работал или тренировался, Причин много, Сходи лучше к врачу он посмотрит на спец апарате сердечко и скажет больше.
Mda... i vrode ne Pasxa)))) Kak vi umudrilis tak iznasilovat svoi organizm)))) Sorry za sarkazm) Kak uje mnogie skazali yayca eto vam ne yablochni sok) Organizm prosto v shoke, daite emu priti v sebya a potom uje budite ocenivat nalichie boli v grudi) Seichas eto mojet bolet chto ugodno ot pecheni do podjeludochnoi jelezi....K tomu je ya tak ponimaiu vi ne tolko 10 yaic sieli, vi navernyaka ih i zapivali i zaedali chemto?) a eto esche bolshi stress) Ne stoin takim obrazom massu nabirat, vsemu svoe vremya)