Болезни, лекарства

У мужа ночью заболело сердце,он НЕ сердечник.Отчего это может быть? Чем снять боль?У нас дома только корваллол и валидо

пока не помогло!
это может быть и не сердце, не паникуйте, вполне возможен спазм грудной мышцы, межреберная невралгия, или ущемление нерва, дайте успокоит или что нибудь для снятия напряжения-спазмалитики какие нибудь
Polina Bulgakova
Лучший ответ
ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ, когда переносят заболевания " на ногах"
ПОТОМ БАЦ и ИНФАРКТ ОСОБЕННО У МУЖЧИН
ОТПРАВЬТЕ К ВРАЧУ, ПУСТЬ ПРИМЕТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ + профилактика
а ещё с той стороны может прихватить поджелудочную! конечно без доктора тут ничего не решишь!
Межреберная невралгия похожа на сердечный приступ. А вообще - не рискуйте: вызовите скорую кардиологическую. Они прямо у вас дома снимут кардиограмму, чтобы исключить инфаркт.
скорее всего это межреберная невралгия, острая колющая боль в груди, ни чего страшного пусть под тёплым душем минут сорок постоит и расслабится само пройдёт, а лекарствами без специалиста не увлекайтесь.
БУДТЕ ЗДОРОВЫ!
всегда вызываите скорую помощь. не шутите с сердцем. они на месте сделают экг и помогут.
скорее всего он простудил мышцу на серце, Ю думаю поможет фастум нель или что-то в этом роде, хотя с серцем шутки плохи, лучше не медлить и вызвать врача как можно быстреее! У моего одного знакомого был приступ, и в итоге обнаружили порок серца в 50 лет!
Самое интересное приступ был от того, кок он проигрывал нарды! :)
Теперь мы его чуть что пугаем нардами :)
Olya Kremneva