Болезни, лекарства
Кто лечил успешно гангрену ног? Чем? Капельницами и уколами уже лечились.
Всегда и везде проблемы со здоровьем происходили из-за ослабления кровообращения. Усиление его приводит, обычно, к улучшению состояния. (я при переломах кистей рук держал их в терпимо горячей воде-боль сразу отпускала, будто у меня ничего и не было) Но-гангрена.... Я не медик, не могу советовать, но, возможно и там -застой крови. Диабет, обычно, от переполнения организма токсинами, тут нужны чистки, голодание, физические нагрузки... Но для этого нужна воля человека, а не панацеи в виде медикаментов и т. д. Люди часто недооценивают НАСКОЛЬКО они засоряют свой организм. И такие проблемы это уже крик организма о помощи.
В реанимации лечат гангрену и не всегда успешно.
гангрену лечат только ампутацией и никакими уколами и капельницами.. гангрена это уже распад тканей необратимый..
Если вы спрашиваете здесь, то, вероятнее всего у Вас есть время. А если у Вас есть время, значит, скорее всего, речь идет о схой гангрене, которая чаще всего развивается при сахарном диабете.
Вы даете крайне мало информации о заболевании, что приводит к подобным измышлениям.
Чтобы успешно лечить любое заболевание, нужно обращаться к специалистам по профилю. а не к интернет-пользователям.
Гангрена лечится ампутацией, ибо это - крайнее проявление ишемии.
Но этого недостаточно: чтобы остановить некроз, нужно взять под контроль его причину.
Чеченец Я
Гангрена пока сухая, нога затромбирована, еще теплая, перекрыты главные сосуды.Один палец почернел.
Зайдите на kumdang2.ru/.
У моего знакомого была такая история, он заказал там инъекцию и лечение пошло в лучшую сторону. Не пожалеете. Удачи!