грибок - это сигнал о резком падении уровня кремния
нет защиты абсолютно - без кремния не усваиваются ещё 70 микроэлементов и витаминов
всё что пишет Эльза Мамедова - по назначению врача
а самому - поднимать уровень кремния - есть грибы, орехи и ягоды, курагу, изюм,
пить отвары полевого хвоща, лопуха, настойку боярышника и эхинацеи,
принимать ванны с травами
провериться на сахар и применять всё, что скажает ДОКТОР
Болезни, лекарства
грибок на ногах и руках-какие лекарства помогут избавиться от этого недуга? спасибо!
Только не верьте всякой говнорекламе.. Всякие гели и кремы могут немного облегчить болезненные симптомы, но вылечить грибок можно только АНТИБИОТИКАМИ, которые вам выпишет врач.
знаете, нужно обратиться к дерматологу, потому что грибки на руках и ногах бывают разные. Для некоторых достаточно применять мази, а для других - нужно ещё применять противогрибковые препараты внутрь
Спроси у дерматолога.
Экзодерил.
Пробовали экзодерил - впечатлил не особо, тем более, что принимать его нужно в комплексе - наружно и внутренне. Помог золотой ус.
Здесь подробнее:
Грибок ногтей – лечение народными средствами.
Грибок ногтей бывает:
- Нормотрофический, когда поверхность ногтя становится блестящей, покрыта желтыми и белыми пятнами, но толщина ногтя не изменяется.
- Гипертрофический – ноготь ломкий, ногтевая пластинка утолщена и деформирована, при хождении чувствуется боль.
- Атрофический – ногтевая пластинка тонкая, с белыми полосами и пятнами.
Обычно грибок ногтей - это следствие недолеченного на начальной стадии грибка стопы, который чаще всего появляется в холодное время года. Приходится носить теплую обувь и ноги часто потеют. Кстати, им очень просто заразиться.
Грибок ногтей, лечение народными средствами: Лечение грибка ногтей народными средствами.
Здесь подробнее:
Грибок ногтей бывает:
нистатин супрастин внутрь одно из двух наружно пртивогрипковые препараты мази в аптеке полно тот же нистатиновый микоцептин