Болезни, лекарства

руки и ноги постоянно мёрзнут. Что из лекарств поможет?

По врачам ходить - времени нет. А мёрзну постоянно, ноги как лед и руки, даже летом . Может есть какие нибудь препараты....
Видимо нарушено кровообращение, необходимо обратиться к врачу!! !
По симптомам похоже на вегето-сосудистую дистонию.... контрастный душ и к врачу на обследование сердечно-сосудистой системы!!!!
Ирина Вавулова
Лучший ответ
Нет, без диагноза Вам никто ничего не посоветует. Идите к врачу и ищите причину. Не стоит пить лекарства, не зная диагноза. Может стать хуже.
Алексей Орлов
А вот врач вам необходим, т. к. у вас идут сосудистые измнения, могут быть плохие последствия (и не заметите как они подойдут) . Доктор обследует и подберёт вам схему лечения. Не затягивайте.
*танюша* *
Может почаще разминочку делать? Немеет все, потому что кровь не гуляет. Остеохондроз и пр. Шейный отдел позвоночника хоть иногда массируйте.
а может просто одеваться по погоде? с утреца горячего чайку выпить с ложкой коньяка .
Informatika Obrazovanie
спорт
Чтобы идти к врачу грамотно, нвдо точно знать свое дапление 2 раза в день в течение недели и точно знать свою температуру тела особенно утром
Плохое кровообращение.
Препараты железа и консультация гемотолога помгут.
у вас низкое кровяное давление. если это вам в жизни не мешает заниматься делами, то не стоит обращать на это внимание. а на сердце стоит обратить внимание.
Водка О_о
Всё-таки надо сходить к врачу-кардиологу. Мы всегда говорим, что нет времени. а потом бывает поздно. Не давно похоронила родственницу.
Любовь не греет... горячую женщину тебе нужно....