Болезни, лекарства
15 лет серцебиение 117, это нормально? Я очень болит голова в затылке
Плохой пульс, похоже на вегето-сосудистую. И плохо, что у тебя голова в затылке. Я думала, что затылок на голове!
В положении лёжа 117 или после какой нагрузки? Непонятно.
Голова болит надо выпить таблетку Дексалгина или др. обезболивающее и сказать маме, чтобы измерила давление и сводила к врачу.
ВСД. пейте успокоительные: НОВОПАССИТ, НОТТА или НЕРВОХЕЛЬ. поставьте на затылок аптечный перцовый пластырь-расширит сосуды, боль утихнет. выпейте Спазмалгон. измерьте давление. дольше лежите. обратитесь к неврологу.
Ненормально. Для здорового человека норма пульса порядка 72-76. Чем более тренированно сердце. тем ниже пульс, у спортсменов нормально и 60, у гребцов и пловцов бывает и вообще до 40. А чем пульс выше - тем значит сердце слабее. Если такой пульс разово, вдруг взял да поднялся - ищите причину, скорее всего заболели, например гриппом.
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
не нормально, конечно, померяй давление
это просто вы волнуетесь плюс у вас много энергии, побегайте целый день и все в норму станет