Болезни, лекарства

Вопрос серьезный и на него существует вполне конкретный ответ. Каковы симптомы близкой смерти?

А у меня кроме уже описанных исчезающей асимметрии лица и низкого давления, нитевидного пульса, остановки дыхания и прочего
есть еще вот что: "...В Ведах описаны симптомы, когда человек должен умереть: сильная потеря интереса к жизни, притупленное восприятие мира, исчезновение ощущения вкуса при употреблении пищи, все близкие люди неожиданно кажутся далекими, появляется ощущение неизбежности чего-то, возникает желание раскаяться во всех своих грехах и приходит понимание вечности. Когда все эти признаки вместе совпадают, то есть вероятность, что человеку осталось жить всего несколько дней. Дальше - есть второстепенные признаки: сильно заостряется нос, взгляд становится отсутствующим, пропадает мимика на лице, тело становится чужим. Это значит, что уже человек подошел к смерти фактически. Он может быть очень молодым в это время - двадцать пять лет, тридцать. Однако же его через пару дней собьет машина, или он заболеет сильно, быстро умрет, и так далее. То есть осталось жить очень мало... " Стырено у Торсунова. Насколько правда не знаю, проверить не пришлось еще.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
низкое давление, нитевидный пульс, остановка дыхания, 4 мин и умирает мозг.... всё.
Ирина Милюхина
нельзя точно сказать, ведь есть множество причин от которых умирают, все зависит от причин. Некоторые люди просто ложатся и "засыпают", иные умирают долго, от болезней, а бывают и аварии всякие в которые люди попадают.. так что нужен конкретный пример. На мой взгляд, если человек курит, он уже умирает, а тут понятные симптомы, отсутствие мозгов ( я серьезно, без иронии) рак и т. п.
Наталья Вещева
1. Остановка дыхания.
2. Прыжок из самолета без парашюта (хотя есть единичные случаи, когда люди выживали) .
3. Разрывающаяся возле головы граната.
Другое.
Sunat Azimov
Конкретный ответ знает Бог. А он в ряд ли сюда заходит.
перед смертью изчезает ассиметрия лица.
когда ты не дышишь-вот симптом