Болезни, лекарства

химический ожог глотки

Как вылечить химеческий ожог горла?
Болело горло запшикала спреем хеппилор ну и переборщила, обпекла из з этого горло. Как вылечить?
Хорошо известно, что в данном случае была бы хороша облепиха (кто то же ее замораживал на зиму) ли облепиховое масло. Я бы попробобывал еще пить кремниевую воду, обладает противосполительны и ранозащивляющим быстрым эфектом. А почему бы не обратиться и к врачу?
Сегодня на РТР Планета была телепередача о быстром заживлении ожогов. Не помню чем, но та часть передачи была посвящена авакадо.
Владимир Пак
Лучший ответ
спрей Пантенол вам поможет.. . в его составе облепиховое масло, которое улучшает заживление при ожоге
Пить свежие яичка перепелки. По 4 штуки за раз.
Приравнивается к одному курьему, но без
холестерина. Диета-без острого, соленого,
хорошо бы-молочка. Пройдет быстро.
Синий йод. Бывает в аптеке, а можно и самим сделать - из крахмала, воды и настойки йода. Врачи в 60-х годах применяли синий йод для лечения желудочно-кишечных заболеваний, и даже спасали самоубийц, выпивших уксусную эссенцию. Правда - дозы при этом измерялись не чайными ложками - а литрами. И спасали ведь!
Но это слишком просто, быстро и дёшево - некоторые любят подороже и подольше лечиться.
Рецепт найдёте в статье "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" на сайте prostozdorovye точка ru
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Аян Токтажанов