Болезни, лекарства

Мозно ли в домашних условияз вылечить инфекционную пневмонию?

Н@дюшк@*** ***
можно вылечиться и дома. Но смотря как тяжело протекает пневмония. Она может протекать в легкой форме, не нарушая общего самочувствия, тогда можно пролечиться и дома, только обязательно принимая антибиотики. Есть пневмония средней тяжести - тоже можно дома, антибиотики колят уже в инъекциях. А вот если пневмония очень тяжело протекает, или есть такие оспутствующие заболевания как сахарный диабет, сердечная недостаточность и т. д.... да и возраст за 70 лет - то лучше всего в стационаре. Там не только колят антибиотики, но и прокапывают (дезинтоксикация) .
Но любая пневмония обязательно лечится антибиотиками.
Володя Фирсов
Лучший ответ
Вылечить под большим вопросом, а помереть вполне можно.
В домашних условиях "и стены помогают"... Вот только при наличии приходящего туда СВОЕГО врача...
Наверное можно если деваться некуда и врачей поблизости нет... Но лучше не рисковать...
Получить назначение врача и лечиться, уколы, ингаляции и капельницы можно дома делать.
Можно. Обычными продуктами питания...
Олеся Царева
Если у вас есть полный набор лекарств, вы будете регулярно бегать из дома на сдачу анализов, а еще небулайзер, аппарат для прогревания легких, аппарат для очистки крови (не знаю я как они называются) , то вполне. Я в больнице лечилась. Долго и мучительно. Но дома-то конечно можно, если все это есть.
Akbar Mirzaahmedov
Исландский мох-ссылка для гугл. Подбери рецепт и лечись. Она умирающих тубиков возвращает.
Её не всегда и в больничных-то вылечивают... Летальность весьма высока...
Шансов невылечить гораздо больше!
Тяжелая пневмания лечится тяжело у медиков. Будут колоть антибиотики в больших колличествах и не факт, что вас не вынесут вперед ногами, может произойти отек легких от антибиотиков. Поможет 100 % строгая диета на сыроедении, причем очень быстро, нужно сидеть на фруктах и соках 2 нидели и не в коем случае не есть вареную пищу, особенно мясные продукты, если поднимется высокая температура не сбивать, чем выше температута тем быстрее произойдет исцеляющий кризис и вы поправитесь.
антибиотиками