Болезни, лекарства

Скажите если врачи говорят что не могут помочь Вам, как Вы поступите?

начну жить как в последний раз :)
Игорь Долгополов
Лучший ответ
Повторяй за мной: Отче нашь тыже сеи на небеси....:)) )
Многие пациенты и их родственники начинают кричать про клятву Гиппократа и про то, что врачи не имеют права так говорить, что они гады и сволочи, убивают человека. Начинают жаловаться.
Те, у кого есть деньги, ищут помощи за границей. Там им охотно помогают, при наличии денег, до самой смерти. (хотя бывают и случаи излечения, все -таки технологии там лучше, но очень редко, увы)
Не скажут что не могут помочь. Всегда помогут и "надежду" дадут лишь бы платили хорошо. А будет жить или нет они хорошо знают, что шансов жить у больного нет из большого опыта множества подобных безнадежных ситуаций. . Не знают только гойи которым врачи вешают лапшу . Безнадежно больной человек интуитивно понимает ситуацию. Так О. Янковский артист, зная что рак легких не лечится просто сбежал из онкоклиники в Германии и продолжал курить и наплевал вообще на все пока не умер. А на самом деле как вариант нужно уходить в лес рыть землянку и молиться. БОГ любит тех кто не сломлен обстоятельствами и дает испытание по силам
Александр Samofalov
Из Вашего вопроса не совсем понятно - не смогут помочь в случае, если человек тяжело и неизлечимо болен (тогда в самом деле остается только помолиться Богу) , или просто не желают работать - типа вы здоровы и все тут. Во втором случае выхода два - катайте телеги во все инстанции - в здравотдел, в страховую компанию, даже в Роспотребнадзор теперь можно - врачи же теперь не лечат нас, а ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ - значит услуга некачественная. Или еще вариант - подайте милостыню: это же ее так настойчиво они выпрашивают.
если медицина бессильна = остается просто жить
Машуля .
Ну вешаться конечно не буду.
U@
Uld@n@ik@***))) @ud@b@ev@
Буду делать все, чтобы прожить жизнь в кайф.
Что я, собственно, и делаю)
Алексей Т
если это касается болезни то он этого не скажет! а если вам нужен левый больничный? дайте презент и он поможет!
Princess Asiya
Пойду поем
..**_ Angel Of Love _**..
Покарю Эверест - и на вершите закричу " Пошло все на*уй! "
Ну а потом пойду поем ..
обращусь к Богу за помощью.
У них на троих семь дипломов. Короче говоря - умные там редко встречаются. Надо консультироваться в других, более известных больницах.
Sadbarg Raҳimova
не верить в этом и жить дальше забывая о том что говорят врачи да и всеже береч себя! поверьте создателю!