Болезни, лекарства
Ребёнок 13 л. скрипит зубами во сне. Правда ли, что это могут быть гельминты? А как установить? Отраву давать не хочу.
Да не верьте вы в эти странные приметы! Это скорее что то с нервами просто, возможно даже вполне безобидное.
Чесноком покормите. Анализы сдайте
Дайте ему мёд с пижмой. 1 к 1.полстакана.
к терапевту, а дальше она скажет куда
гельминты это миф! это что то нервное, может ребенок сильно эмоциональный, а во сне зачастую мы переживает все то что было днем. покажитесь к неврологу.
писали про магне В6- вполне может быть, магний выписывают при сильной возбудимости, эмоциональности.
есть гельминты или нет - установить не сложно, достаточно сдать анализ в детсокй поликлинике. Проблема, которую Вы описываете, достаточно часто вызвана именно этой гадостью. Узнав результаты анализа, вы будете точно знать, что предпринимать дальше - либо, как вы говорите, отрава, либо стоматолог (парадантолог) и т. д. Но, повторюсь, скорее всего Вы правы- так не затягивайте, это не только дискомфорт, но и нехорошие последствия.
Нам назначали Магне В6, когда мы так скрипели :)
есть диагностика компьютерная, которая обнаруживает и даже определяет названия паразитов, т. к. они имеют свои частоты. Кроме того их можно видеть в крови, в микроскоп темнопольный и в анализах
Я читаю, что одители сам должны только находить роблему, а решать её должен врач. Вы пробовали отвести ребёнка к стоматологу. Если нет, то обезательно отведите. Вы не спец в стоматолги и не знаете тонкостей. Ещё важно, что-бы детей водили к детскому стоматологу а взрослый человек должен ходить ко взрослому стоматологу. У людей раных взрастов разные тонкости!
ето может быть и от мышечных спазмов но чаше всего от глистов отраву и не надо давать купите таблетки вермокс и по инсрукций давайте 2 раза в день через день давать надо три дня тоесть сегодня даете, завтра нет, послезавтра даете по 1 таблетке утром и вечером через день ето отличное средство моему малышу 2 года нам отлично помогли здоровия вам