Конечно могут. До 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами,
либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме.
По данным Министерства здравоохранения РФ, от 85% до 95% населения России поражены паразитами.
Паразиты - это не только гельминты, это и грибы, вирусы, бактериозы.... Именно набор в теле человека определённого набора паразитов и вызывает определённого заболевания. Начинается с не правильного питания, вследствие этого грязной шлаками кровью, затем забиваются фильтры - печень, почки. Ослабевает способность организма сопротивляться инфекциям и обезвреживать яды (от смешанного, рафинированного, мясного питания, продукты жизнедеятельности глистов) . Создаются благоприятные условия для проживания и колонизации в теле человека различных видов паразитов. И чем выше поражение тела гельминтами, тем страшнее болезнь.
Декарис неплохой препарат. Тимол парализует мускулатуру ленточных глистов и власоглавов.
«9-ка СТОПРАЗИТ» более универсальный и эффективный препарат.
При выборе антипаразитарных средств рекомендую вам воспользоваться элементарным здравым смыслом. Миллионы лет на Земле все животные очищали свой организм от паразитов растениями. Они попадали в организм либо с пищей, либо, повинуясь инстинкту, животные специально находили нужное растение и принимали его в качестве лекарства. Сегодня вы можете увидеть, как это делают кошки и собаки гуляя в парке.
Болезни, лекарства
могут ли паразиты влиять на простатит, быть носителями скрытых инфекций
К паразитам относятся гельминты, грибы, бактерии, вирусы.... Все !! болезни связаны с паразитами.
Простатиты — поражение вен геморроидальной зоны и прямой кишки колониями урогенитальной трихомонады. Именно через эти участки толстой кишки идет обеспечение жидкими средами мужских гениталий. Мигрирующая трихомонада создает колонии в области простаты. Сидячие особи особо ядовиты. Они съедают функциональную ткань и создают уплотнения. Очень высок процент заражения и мужчин, и женщин глистами, избирательно обитающими в яичках (криптоспоридозы) , глисты гениталий (шистосомозы) и грибки, как бы довершающие разрушение половой системы. Все они — пожиратели кремния, без которого половая система мужчины перестает функционировать.
Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Тогда сможете избавиться от этой болезни.
http*://svitk*.ru/*004_book*_book/*3b/674_semenova-ohistis_ot_parzitov.php
Уберите звёздочки.
могут. специалистов по болезням паразитов очень мало.
человеческий организм можно лечить ОТ паразитов, даже необходимо.
паразиты могут жить в организме где угодно, выявить их бывает трудно, только по косвенным признакам.
или вопрос в том, переносят ли аскариды триппер?