Болезни, лекарства

нехочу идти в школу. Посоветуйте каких таблеток выпить для понижения давления (или повышения)

выпей лучше слабительного
Виталий Сазиков
Виталий Сазиков
8 499
Лучший ответ
Скажи маме с папой, что ты срал на эту школу, и учиться больше не будешь. И скажи, что все учителя уроды, и тебя притесняют и гнобят, что они тебя все ненавидят, а терпят только потому, что ты реально самый умный в этой ублюдочной сраной школе. И тебя сразу от занятий освободят и ты наконец перестанешь засорять класс свои бессмысленным присутствием. И учителя вздохнут спокойнее и деньги, выделенные бюджетом на школу пойдут наконец не на содержание в ней долбоебов, а на образование полезных обществу людей, которые в этом действительно нуждаются. А ты можешь начинать бухать уже сегодня, все равно с тебя толку не будет, а в винный магазин грузчиком тебя и так возьмут. Зато тебя ждет полное счастье, потому, что у тебя всегда будет под рукой стакан портвейна и пачка курева.
свари яйцо положи под мышку горячее, даст температуру, бери больничный вызывай врача на дом и как только он придет еще раз проделай процедуру пока он раздевается
Ударься головой о косяк дверной
и вообще что значит завтра? вообще забей и не ходи... стране ща дворники знаешь как нужны? долой таджиков, даешь своих дворников!!!
когда нибудь ты будешь сожалеть о подобных мыслях.
Alex Great
Alex Great
10 003
Для повышения- крепкий кофе без сахара. Только если сердечко в порядке. А поганить свой организм таблетками я бы не советовала.