Болезни, лекарства
Есть народное средство отхаркивающее? Лекарства не помогают, кашель сильный.
Здесь есть народные рецепты от кашля http://www.vitgar.ru/recepty/recepty_dlya_lecheniya_i_ozdorovleniya/
отвар мать-и мачехи на водяной бане. . фиалка трёхцветная. . корень девясила. . бессмертник. . чёрная редька с мёдом
сначала надо разжижать мокроту, затем пить отхаркивающие средства. Возможно у вас только бронхит и разжижать и откашливать нечего, п. э. лечение после осмотра врача. Но если очень хочется, то в аптеке есть всегда готовые средства и фармацевт вам подскажет, что есть в наличии. И не надо бегать с кастрюлькой по кухне :))
Сироп солодки, микстура термопсис, старое хорошо проверенное детское средство. Если температуры нет - ингаляции с листом эвкалипта, шалфеем, пихтовым маслом. Горчичники и банки на спину, можно и на область трахеи спереди горчичник или перцовый пластырь поставить. Может быть у вас действительно трахеит, а не бронхит, а может и пневмония. Не болит где-нибудь при вдохе-выдохе? Рентгеновский снимок делали или хотя бы флюорографию?
а зачем тебе харкать лечись, молоко с инжиром, если молок не переносишь то инжир без молока
Молоко с внутренним жиром. Несолёным.
а оно вам надо? при таких заболеваниях как ларенгит трахеит отхаркивающие не принимают так как они еще больше раздражают больное горло какой диагноз вам поставил врач?
Исландский мох-задай эту ссылку в гугл, научись как его принимать. У травников он есть. Эта наилучшая трава при любых болезнях легких. Тубиков, от которых врачи отказываются, и отправляют умирать домой, она возвращает к жизни, врачи чешут репы, полагая, что ошиблись в диагнозе. Удачи!
грудной сбор 2
купите в аптеке грудной сбор, настаивайте, и пейте. А ещё щелочное питье, молоко, минералка...
Таблетки Мукалтин. Отличное средство, хоть и дешевое
Подорожник и мать и мачеха травы нужно взять по одной столовой ложке ( они в небольших коробочках в любой аптеке есть) , нужно 15 минут варить на водяной бане на медленном огне . Пить 3 раза в день за полчаса до еды . Очень хорошое только этим и спасаемся.