Болезни, лекарства
Буду рад любому ответу, Спасибо!
почему на пачках сигарет пишут - курение вызывает рак лёгкх, люди не боятся, написали вызывает импотенцию, тоже не вызывает... вопрос -- ЗАЧЕМ ПИШУТ И ПРОДАЮТ????
Потому что, народ зомбирован и пропитан этим дерьмом на все 100%
Люди даже уже не задумаваються о том что они платят деньги что бы здохнуть.... понимаешь? Они даже не понимают что такое человек как им управлять.... что и делает откуда не возьмись политика, телек, радио, реклама, школа, религия которая искожена до неузноваемости.. .
Првада в том что в нас заложен ложный алгоритм жизни, а истину т. е. откуда что взялось скрывают (Знания об окружающем нас мире и принцыпах управления человечеством).... а мы как бараны подчиняемся всей этой "Элите" мать их! - Которые владею 100%-знаниями о бо всём, Нам в школах дают обрывки этих знаний и не более.... Утверждают что если будешь плохо учиться некуда не возьмут на РАБОТУ Эпиграф "Работа" ...Мы Рабы и лишние люди.... вот кто мы для них.. . А что такое Наркотики (Сигареты, Водка, Пиво, и всё остальное) -это оружие геноцида! Пистолетики и танки с рокетами уступают НАРКОТИКАМ! На пачках сигорет прямо напрямую пишут что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ! А подсознание говорит что якобы в меру употребляй и всё впорядке будет.... да нихуя там не будет! всё это ложь которую нам навязывают вот уж 150 лет если не больше.. А условия войны уже выполнены))) ) Вот и думайте! Я никому это не навязываю!
пытаются достучаться.. но их не слышат
Предупреждают, что при курении люди сами отвечают за свое здоровье.
я печатал на принторе надписи типа курите наздоровье-и вставлял в пачки-так поугорать))
Если напишут вызывает потенцию, никто покупать не будет, понимаешь, это бизнес-план.