Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: редко - возможны тошнота, рвота, спазмы, изжога, диарея, запор.
Со стороны ЦНС: редко - снижение концентрации внимания, головокружение, сонливость.
Прочие: редко - аллергические реакции, экзантема, усталость, легкая мышечная слабость. Симптомы быстро проходят после отмены препарата.
Пациент должен быть предупрежден, что при появлении указанных или иных побочных реакций необходимо обратиться к врачу.
Болезни, лекарства
приняла новопассит, я как под наркотиками, это всегда так?
Новопасид это детская присыпка :)))))
Нет.. . У меня такого нет.
А вот, кстати, мама моя жалуется, что ей на следующий день плохо.
полфлакона вылакала чтоли
Странно.. Если так хорошо, надо попробовать).
блин так он же на 17% спирту.... конечно засандалить флакон будешь под балдой
Смотри не увлекись
Дозу рассчитывать надо.. . на вес, набухала себе, теперь кайфуй
Читайте инструкцию там же написаны симптомы) Сонливости, поэтому и так) ) Не пугайтесь у меня тоже так было) ) но я ими не увлекалась и вам не советую)
скорее всего так, если вы расслабленно себя чувствуете ...не совсем понимаю, как это под наркотиками, ловите кайф или гиппер-активны? должно быть спокойствие.
п. с на голодный желудок его вроде не пьют
а на утро тошнота, голов. боль как с бодуна. на голод. желудок ужасно принимать. если алкоголь разносит кровь, деятельность мозга забыстряется и процессы в организме в мал. дозах, то ново-пассит, подавляет активность мозга. для творч. людей или работающих в интеллект. сфере-лучше алкоголь или его отсутствие. ново-пассит для тех, у кого нет мозгов, и кто их потерял после эмоц. распущенности.
Новопассит-сильнейший наркотик вызывающий привыкание