Болезни, лекарства

боли в правом виске

болит правый висок как стреляющая боль. как будто нож втыкат. . не сказать сильно нооочень неприятно. . чуть выше виска и сам висок когда трогаю рукой больно. когда глащами смотрю в стороны тоже отдает в висок и ломит. что это? ? до этого пьянвая голова была невропатолог уколы назначил полегче стало. . но болит так же.. когда была у доктора не сказала про боль. в то время была нпугана что хожу как пьяная диагноз всд и невроз..
Раньше похожее было, внутричерепное давление когда от нервов когда от алкоголя до рвоты доходило помогало горячий компрес на голову в лежачем состоянии горячий сладкий чай + 2 анальгина сейчас кеторол в зад ставлю жду минут 20 и дальше дела делаю .
Наталья Егорова
Лучший ответ
А это как раз зона рефлексии желчного пузыря. У вас желчь застаивается, вот и на зону стреляет. Пейте много тепло воды, чтоб желчь разгустилась, желчегонный чай обязательно, лучше всего корень одуванчика варить. И бегом на ухи, а то вдруг уже камень образуется, если небольшой, так его висцеральный терапевт выдавит вам. На узи хотела написать )))
Энки Джерекаре
Продуло на сквозняке.
возможно повышенное давление, у меня тоже так было... я с этим 5лет в больнице лежала... кризовое течение.. . обязательно скажи врачу пусть он направит на обследование головного мозга (МРТ) с этим тянуть нельзя самое худшее что может случится это кровоизлияние в мозг. ну или это может быть просто неврозы и переутомление. . попробуй попить успокоительного и отоспаться )))
Скачет возможно давление.
аф
Гулчахон Rahimovna
БРЕД! у меня всё тоже самое мне 15 лет.. . ВСД. сначало мол в глазах мелькает.. . потом рука или кисти рук немеют.. . когда всё проходит болит голова. Ммм угол спазмолина в жопу или спазмолгона таблетку ...поможет. . кстати после удаления аденоидов и т. д что не довало поступать нормальному кол-ву кислорода все приступы ВСД прикратились. НЕВРОЛОГ обнаружил МИГРЕНЬ. почитай в интеренете. если чё в личку пиши мож мои знания помогут)