Болезни, лекарства
что это? аллергия? как бороться с этим?))))
Всю мою жизнь у меня в доме живёт кошка! Но сегодня погладила её и ни с того ни с сего у меня начался насморк, глаза слезятся, в носу щекочит, ужас, как при цветении, вроде как зима зимой на улице, ничего не цветёт, поэтому аллергии не цветение не должно быть ещё...но тут, погладила свою же кошку, от которой никакой аллергии не было и тут такое! ааааа не могу уже))) ужас) как такое возможно и чего мне делать со всем этим? посоветуйте что-нибудь пожалуйста))))
лучше пройти обследование и выявить на что у тебя аллергия
это может быть кошка, а может быть что угодно,
может быть еда, может быть какой-то компонент лекарства, а может быть просто элементарная простуда. Сейчас сезон.
Будь здорова!
Видимо когда-то что то начинается впервые... обратитесь к врачу.
Надо пройти курс лечения у алерголога, можите попробовать пить активированный уголь на ночь после приема пищи ( 2,5) в течении 3- х недель от веса - ( если Ваш вес 52 кг то 5 таблеток и т д .
Если началась острая аллергия, то примите любое антиаллергическое средство, например, таблетку Супрастина, или что у вас имеется в аптечке.
Чтобы сразу подавить рост аллергической реакции.
Аллергия на кошку не могла начаться вот так невзначай, тем более что она у вас живет уже долгое время. Скорей всего аллергия появилась на какой то новый предмет который появился у вас в доме (это может быть ковер, мебель, одежда и вообще все что угодно) Для того чтобы вам точно определить на что происходит такая реакция воспользуйтесь услугами фирмы Тестэко. Они занимаются экологической экспертизой в помещениях. Квалифицированные специалисты проведут все нужные анализы и найдут источник вашего беспокойства. Более подробно все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко
Аллерги́я ) — сверхчувствительность иммунной системы организма при повторных воздействиях аллергена на ранее сенсибилизированный этим аллергеном организм.
Симптомы: резь в глазах, отёки, насморк, крапивница, чихание, кашель и пр.
такая же проблема, это аллергия, пть нужно препараты от аллергии, чаще делать влажную уборку. следить что бы шерсти было меньше в квартире