Болезни, лекарства
Аллергия.... комментарии людей кто же справился с аллергией??
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У КОГО РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИЗЛЕЧЕНИЮ И ПОЛНОМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ОТ АЛЛЕРГИИ? ? У ЧЕЛОВЕКА ПОЛИВАЛЕНТНАЯ АЛЛЕРГИЯ, Т. Е. АЛЛЕРГИЯ В ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ ФОРМЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ! НА МНОГИЕ ВИДЫ ПРОДУКТОВ, НА ЦВЕТЕНИЕ ТРАВ, ЛЕКАРСТВЕННАЯ АЛЛЕРГИЯ. ВРАЧИ ПРОПИСАЛИ ЖЕСТКУЮ ДИЕТУ, НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА РИСЕ, НА ГРЕЧКЕ НЕВОЗМОЖНО!! ! МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ ПОБЕДИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ?? ? БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!
Алергологи вам не помогут!
Продукты жизнедеятельности личинок и их распада при гибели отравляют организм и часто вызывают аллергию. Продукты жизнедеятельности паразитов обладают антигенными свойствами: это их кишечные выделения, продукты распада оболочки яиц и личинок.
Гельминт и продукты его жизнедеятельности для организма человека являются генетически чужеродными. Их поступление в кровь и в ткани вызывает реакцию для их выброса из тела или обезвреживания, как для любого антигена. Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани.
Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы) . Обычно увеличивается и болит печень. Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце.. . Обратитесь к аллергологу — и никогда не услышите о паразитарной природе аллергии. Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. Зато рекомендует молоко, мясные бульоны.. . Острые проявления от заражения паразитами снимут — и станут те жить-поживать и потомство плодить.
есть 3-х летний курс уколов в предплечье малыми дозами аллергенов. Начинают зимой и до распускания почек - это на весенний полиноз. Сын прошел это ребенком и аллергические реакции на много снизились. Сейчас можно просто капать по каплям в рот спец. сбор аллергенов, сын проходит профилактику перед весной второй год, аллергии почти нет.
все болезни от нервов и от нехватки серого вещества - как могут помочь от аллергии вещества, на которые аллергия? Я помогал людям избавиться (или хотя бы снизить аллергическую реакцию) безо всяких лекарств.
однозначно малые дозы аллергенов надо вводить. это трудный и долгий процесс но зато с результатом
Приезжайте в Казахстан. Есть озеро Алаколь .Очень целебная вода. Помогает при кожных, дыхательных путей и аллергических заболеваниях. Я сама с детьми была много раз и у моих детей аллергия.
посещение аллергоцентра
есть методики десенсибилизации постоянными малыми дозами аллергенов
экстракорпоральное очищение организма от иммуноглобулина Е, плазмаферез, что ли..
когда, училась еще в школе началось ужасная аллергия. Высыпало все лицо и тело руки ноги в общем ВСЕ, НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА РАСЧЕСЫВАЛА ПРАКТИЧЕСКИ ДО МЯСА. Дерматолог выписала таблетки и уколы, при полном обследовании покАзало, что скорее всего это на нервной почве (в тот периуд был жудкий стресс) Все прошло конечно, но я заметила одну штуку дапустим ем шоколад, мандарины и т. д если в нормальном состоянии все не почем, если волнуюсь, переживаю или нервничаю, то на лице появляется небольшая крапивница. МОЖЕТ И У ВАС ВСЕ ИЗ-ЗА ВАШИХ НЕРВОВ